Mariana: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 19.02.2010
последний раз использован 26.06.2019

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Mariana полезными

Рога (2015.06.19)

После того, как Дениэл Редклифф снялся в фильме "Женщина в черном", мое отношение к нему как к актеру несомненно изменилось. Он вылез из своей роли мальчика-волшебника и принялся за не менее мистические, но более мрачные и циничные картины. И вот, после выхода трейлера к фильму "Рога" я уже не могла дождаться, когда же выйдет сам фильм. И, наконец, я его посмотрела. Восторг вскружил мне голову буквально с первой минуты просмотра.
Влюбленный и безмятежный главный герой нежится рядом со своей любимой, и вот все в прямом смысле переворачивается вверх дном. И в его руке уже бокал, а доброе имя запятнано убийством, которое больше не на кого повесить мирным гражданам маленького городка. А, может, не таким уж и мирным. Покинутый богом, главный герой обретает невероятное желание восстановить справедливость и наказать виновного во что бы то ни стало. И возжелал он этого столь сильно, что отрастил самые что ни на есть настоящие демонические рога, вытаскивающие всю грязь из глубины души человеческой наружу. И вот, когда все жители городка беспрестанно начинают выплескивать все свои помыслы и желания, оказывается, не так уж они и чисты, чтобы иметь право винить и осуждать других. И что же сделает наш демон с человеческим сердцем, накажет ли он всех по заслугам и найдет истинного преступника? Посмотрите сами этот, однозначно, яркий и незабываемый фильм.

Ананасовый экспресс: сижу, курю (2014.09.21)

Я абсолютно влюблена в этот фильм. После первого просмотра я посоветовала его всем своим друзьям, и теперь мы частенько собираемся, чтобы посмотреть его вместе. Легкий СЮЖЕТ, и вообще в принципе его присутствие, ХОРОШИЕ АКТЕРЫ, отличный ЮМОР, трогательная ДРУЖБА и НАРКОТА делают фильм довольно таки стоящим, чтобы потратить на него свои 111 минут. Если перечисленные составляющие являются для вас параметрами оценки кино, то тогда "Ананасовый экспресс" ждет вас.
П.с.: если вы по теме, вы поймете

Наказание (2014.09.21)

Очередная тупая американская комедия про школу. Сексуальные девчонки, школьные лузеры, тусовки, мясо, кровь и кишки. Все по стилю. Абсолютно лишенное смысла произведение, где каждая секунда заставляет тебя почувствовать себя идиотом, включившим этот фильм. Оценка за сюжет - 2, оценка за съемки и актеров - 8. 8-2=6. Такова моя оценка за фильм. Считаю ли я этот фильм ужасным? Да. Жалею ли я, что посмотрела этот фильм? Ни за что. Я слишком люблю тупые американские комедии и смешную кровяку одинокими вечерками. Если вы со мной солидарны или являетесь поклонницей Джоша Хатчерсона, то этот фильм ждет вас сегодня вечером.

к фильму Ананасовый экспресс: сижу, курю
от Norzilda (2020.10.18)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.25 г.
последний раз в 2020.12.04 г.
местонахождение: Россия

к фильму Рога
от Verades (2017.12.19)
аккаунт зарегистрирован в 2006.11.20 г.
последний раз в 2020.12.04 г.