АлеКрис: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 10 лет 1 месяц (ID 125994)
аккаунт зарегистрирован 17.02.2010
последний раз использован 14.03.2020

АлеКрис

2 раз(а) разные люди сочли отзывы АлеКрис полезными

Истории мечей (2019.03.08)

Это аниме, которое я поместил в категорию под названием "Прекрасные проекты аниме, которые были буквально уничтожены своими же создателями!"

Сердца Пандоры (2019.03.08)

Парадайз Кисс (2019.03.08)

Твоя апрельская ложь (2019.03.08)

Не сдавайся! (2019.03.08)

Это были мы (2019.03.08)

Нана [ТВ] (2019.03.08)

Военная хроника маленькой девочки (2019.03.08)

О времена, о нравы. Извращенная логика, и сюжет и задумка как будто манипулируют моралью и переворачивают нормальное восприятие склоняя его к ненормальному, извращенному, темному. Тематика связана с превращением мальчика в девочку (отсылка к "гермо"), а стиль буквально пропитан фашизмом. И люди ставят еще за проект десятки. Оттого и первое выражение "О времена, о нравы!" Куда мир катится...

Убийца Акамэ! (2019.03.08)