PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

Ferina: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 07.02.2010
последний раз использован 14.10.2019

Ferina

45 раз(а) разные люди сочли отзывы Ferina полезными

Евгений Онегин (2012.08.02)

Когда я случайно увидела упоминание об игре "Евгений Онегин" на одном из сайтов анимешной направленности да еще и в разделе отомэ-игр, я загорелась желанием сыграть в нее. Думала, что это обычная девчачья игра в стиле японских игр с реверс-гаремом, очень надеялась отыграть за свою любимую героиню и наказать недостойного Онегина. В итоге, потратив полтора гига своего трафика, загрузила на компьютер. Как же мне жаль было потраченного трафика на этот бред! Но это только поначалу. Соглашусь с комментарием выше, "Евгений Онегин" от Акеллы чистый бред сивой кобылы, но...смеялась я от души, паршивое настроение улетучилось после первой же картинки. Онегин с пирсингом - это нечто, Пушкин в гробу наверное на уши встал, не иначе, но это только начало. Онегин гоняющий толпы зомби вместе с няшкой Чацким, а в конце вместе с ним убивающий графа Дракулу - тут к потустороннему цирку присоединились Грибоедов со Стокером. Злой Базаров, разделяющий идеологию Виктора Франкенштейна о совершенном человеке...Милые девушки Ольга и Татьяна Ларины с внешностью заправских шлюх...Боже что авторы курили, когда создавали эту вещь? Народ не ведитесь на яркие краски и якобы красивые картинки, смысла в этом произведении ноль, не тратьте свое время.
Акелла, ты снова промахнулся!Но не сдавайся, первый шаг уже сделан, возможно ты еще и выдашь что-нибудь достойное.