Рецензии и биографии | Рейтинги кино и сериалов | База данных по кино | Скоро на экранах страны

Toni008: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2010.02.06 г.
последний раз использован в 2016.10.30 г.

Toni008

255 раз(а) разные люди сочли отзывы Toni008 полезными

Теккен (2012.01.23)

Какой 5-0, отличный же фильм... По мне, так намного круче всей анталогии мортал комбатов.

Фантастические дни (2010.06.03)

Одно из первых аниме, которое я посмотрел. Сразу заострю внимание на графике. Она гениальна. Не думал, что корейцы обойдут японцев в этом плане. Эти блики и отражения просто супер! Так тонко и красиво! Ммммм, смакую я =). Честно скажу, глаза радовались.
Сюжет интересен своей лирикой. Очень красивая история про парня, который хочет увидеть небо. Конец оригинальный,я бы даже сказал очень оригинальный. И велик он не содержанием, а тем, как он оформлен и какой музыкой сопровождён.
Главные герои тупицы! Очень неоднозначные типы. Только Суха норм, остальные стрёмные какие-то.
Музыка классная, пробивает на слезу. Её много и выбрана со вкусом.
В этом произведении много красивых и неповторимых моментов, поэтому его должен увидеть каждый уважающий себя анимешник.
Даже главные характеры персонажей не повлияли на мою оценку. 9/10 баллов корейцы заслужили!

Ад Данте (2010.03.22)

Посмотрел, но только не понял, что это делает в разделе Кино и ТВ. Это же полнометражное аниме.
Что я могу сказать про это творение... Да впринципе ничего. Тупой экшен, без сюжета. Задумки никакой, но честно говоря, реализация выполнена первоклассно. Красиво всё сделали, всё очень эффектно и динамично. В меру жестоко и в меру серьёзно. Эээх, вот если бы ещё нормальный сюжет сюда, а не эту бестолковицу. В целом смотрибельно, но не ждите от него чего-то интересного. Итог: задумки ноль, реализация - высший класс. Как-то странно, не правда ли? Обычно наоборот. Оценка - 7 баллов.

+0Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (9)