jnki: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 04.02.2010
последний раз использован 04.12.2019

jnki

19 раз(а) разные люди сочли отзывы jnki полезными

Счастливого нового дня смерти (2019.03.12)

все таки надеялась, что получиться годно,но нет. совершенно не нужное продолжение!

Хэллоуин (2018.11.05)

Отстой!
Все штампы и бред перенесли в типа новый фильм-сиквел и еще удвоили. Нет, я конечно, люблю тупые ужастики, но это был перебор. Из плюсов только: красивая визуализация, сам Майкл Майерс и местами офигенная музыка и все. Посвящается ярым фанам этой франшизы!

Константин: Город демонов (2018.11.01)

создатели явно "прикалываються" с нас...вышел анимационый фильм, достаточно хороший, а сериал это не понято что...
сюжет фильма о потери Константина и помощи, явно в духе DC-комикс, интересно и печально.
за фильм 7 из 10, ничто нам не дается просто так!

Кухня. Последняя битва (2017.09.07)

ужасно! крайне разочарована фильмом-где же старая добрая "Кухня"? сюжет отвратительный, шеф с нетипичным мягкотелым характером из-за непонятно-надуманного сына, который вызывал только раздражение.любовная линия никакая-даже не малейшей искры между актерами-лишь щенячьи глазки актрисы и напуская наигранность актера. порадовало только решение с очками в турнире и горцы, укравшие Нагиева.

Чучело (2017.05.06)

шикарный фильм! даже для 2017 года в котором я посмотрела его! характеры актуальны и для нашего времени! идеальный каст! преклоняюсь перед маэстро (Ролан Быков)!

Затмение (2017.01.30)

Сказочка, сначала даже было интересно смотреть, а дальше скатилось ко всему предсказуемому, которые мы 100000 раз видели в других фильмах.
Оператор явно не умеет работать с камерой, такое ощущение, что сьемка проходила на корабле.

Кредо убийцы (2017.01.12)

ужасное разочарование... а я так надеялась на годноту. сюжет ни какой, что за яблоко, как действует, откуда взялось...додумывайте сами или в игре есть ответы?! нравятся как актеры Котийар и Айронс, но в этом фильме их персы пустые и неинтересные. порадовала только визуальная часть фильма и боевки, вообще если нравится Фассбендер только ради него и идите.
6 из 10 с натяжкой и то бал за Майкла

Наследники (2015.11.18)

возможен спойлер!
с огромным нетерпением ждала этот сериал, даже не смотря на банальный сюжет и была очень разочарована.
главная героиня раздражала весь сериал! читая комментарии к корейским сериалам я часто сталкивалась с тем, что гг бесит и думала:почему? посмотрела сериал-нормальная...пока не увидела Ын Сан, за все просмотренные корейские сериалы, у меня еще так никто не вызывал настолько много негатива. мамля и невинная овечка с вечно мокрыми глазами...это тот случай, когда персонаж не вызывает ни капли сочувствия! все остальные герои очень не плохо раскрыты и актеры отлично играют.но история с 1-ой серии обещавшая быть интересной скатилась в мыльную оперу.
радовали только чудики сериала:мать Тана и мать Ын Сан.
вообщем не советую смотреть и даже Ли Мин Хо не спасает.
хотя конец очень понравился.люблю когда все сказочно!

Пятьдесят оттенков серого (2015.01.30)

СПОЙЛЕР!!!

Слышала я про эту книгу много отзывов. Наконец то достала и прочитала все 3 части. Разочарование настигло меня и я задалась вопросом, как эта история стала бестселлером и хитом продаж?
Главные герои он и она начали раздражать меня одновременно сразу (в моей читательской практике, еще ни разу не было такого).
ОН - ПрЫнц-от его богатства, сексуальности, красоты и всемогущества, сводила скулы, как от особо приторного торта. Совершенный человек без изьянов и даже его пристрастие к БДСМ - это как приятный бонус для героини, которая наслаждалась этим сполна, иногда ноя, что он слишком жестокий и самоуверенный, но она его прощает, конечно, у него же детская травма...
ОНА - скромная девушка не познавшая мужчины, но тем не менее это не помешало ей в 1 раз получить 2 оргазма (ладно спишем это на особенности организма) и сделать отличнейший минет опытному мужчине. У Кристина было 15 девушек, но ему до умопомрачения нравится ОНА серая мышь, как думает о себе героиня. Вобщем шаблон на шаблоне.
Прекрасный Прынц и Золушка 21 века с ролевыми играми и кстати с прекрасным описанием БДСМ. Единственное, что мне понравилось так это красиво описанные эротические сцены. я все ждала интересно события и действий, но кроме соплей, слез, причитаний, самокопаний и вознесения на пьедестал Кристиана ничего не было. Золушка все страдает от безответной любви (сначала) к жестокому прынцу, а он самоутверждается за счет покорения золушки и учиться у нее этому светлому чувству любви. Это не просто скучный любовный роман, но еще и нудная история про шаблонных персонажей.
А потом я прочитала в интернете, что автор сего произведения изначально писала фанфики к "Сумеркам" и не была удивлена. Прослеживается абсолютная параллель между отношениями Кристиана и Анастейши с Эдвардом и Беллой, только автор позволила себе наконец эротику и получилась такая себе БДСМ-порнушка.
Думаю, книга нравится большинству женщин этого мира за то, что к сожалению нет в нашей жизни - такого "прекрасного" Прынца, но верить то хочется, значит хоть почитаем.
Одна из самых переоцененных книг.
P.S. И да если в "Сумерках" Белла сушила зубы 90% экранного времени, то в "Оттенках" - Анастейша будет прикусывать губы, иногда отвлекаясь на БДСМ-развлечения.
P.P.S. Фильм будет хорош только тем, что будет краток ибо в 2 часа сложно будет втулить жалостливые размышления героини.

+6Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (1)

Всегда (2014.04.16)

не пожалейте времени и обязательно посмотрите этот шедевр.
замечательно показана романтика и драмы без пошлости и соплей.
актеры сыграли великолепно.

Оз: Великий и Ужасный (2014.03.01)

скучный фильм. графика не плохая, но сюжет не спасает. Джеймс Франко переигрывает - я положительно относилась к этому актеру, но Оз из него получился именно "ужасный"...

Великий мастер (2013.10.15)

для меня характер этого фильма в трех словах: пронзительная печальная красота.
я бы могла написать длинный опус, рецензию (думаю это сделают за меня), но совершенно не передать словами те ощущения, когда смотришь фильм. это бесподобно! просто наслаждайтесь и не думайте не о чем.

Великий Гэтсби (2013.08.23)

Что же... посмотрела я этот яркий, ожидаемый и немного скучный фильм.
Он вызвал у меня много противоречивых чувств, в конце я даже расплакалась, так жаль мне Джея. Мне хочется сказать, какая же Дейзи - с***а, но разве я могу ее осуждать? Думаю нет, ведь Джей не знал, на самом деле ли она хотела быть с ним. Он "Великий" в своей мечте, которой он шел не смотря ни на что, но к сожалению она осталась в прошлом (его светлая и любящая Дейзи), а он так и не осознал...
актеры все замечательно сыграли!!! фильм удался... хотя ставлю ему 8 из 10 за некоторую затянутость. музыкальные дорожки шикарны!

Третий акт (2013.04.04)

чудесный фильм! может местами слишком сказочный,но на фоне вечно кровавых и жестоких фильмов,это как глоток свежего воздуха.
Морган Фримен-как всегда обалденен!
я почему-то плакала,когда смотрела...высший бал 10!

Мамы (2013.01.25)

замечательный фильм!!! я плакала.
ценность этого фильм не в актерах и кинематографе,а в отношение к нашим мамам,как часто бываем жестоки и забываем про ту любовь,которую дарит нам мама,совершенно безвозмездно.любите своих мам!

Запретная зона (2012.10.04)

фигня.
жаль,что Украину эксплуатируют таким способом.

Гнев титанов (2012.07.05)

скучно...несмотря на актеров, которые нравятся,еле досмотрела...1 часть была интересней!

Белоснежка: месть гномов (2012.06.04)

даже незнаю... вроде съемки красивые, сюжет как бы есть... актеры понравились все, но так скучно было смотреть... пафос местами зашкаливал...
Джулия Робертс - шикарна!!!
добавляю балы только за гномов и королеву, вот уж есть на что посмотреть, но плохо сценарист старался... так и хотелось фильм в перемотке смотреть.
конец порадовал - прикольно поют и танцуют прям плагиат на индийское кино))

Вышибала (2012.05.24)

была впечатлена,особенно, игрой Шонна Уильяма Скотта для меня он всегда был придурковатой смазливой мордашкой,и не ожидала,что так сыграет,а здесь передана такая гамма чувств,я верила до конца его герою,мне очень было его жаль,но таланты у всех разные.
конечно кроваво и жестоко,но...понравилось даже больше сопливых комедий.

Мачо и ботан (2012.05.04)

нда, все таки на один раз фильм, хотя смотрится легко и есть с чего поржать... но опять же генитальный юмор зашкаливает и сюжет туповатый, как и сами гг... смотрела без цензуры, как раз в тему. 8/10 бал добавляю за харизматичную пару, уж очень прикольно вместе смотрятся Джона Хилл и Ченнинг Татум - прям новое поколение комиков..

Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 (2012.01.25)

была впечатлена 1-й частью настолько,что купила все книги и прочла от корки до корки,а после этого меня настигло жуткое разочарование,когда я попробовала перечитывать снова...я подумала:Боже как эта фигня могла мне нравится,как я этот бред читала! (для справки,долгоиграющий бестселлер про Гарри П. я перечитывала раза уже 4 и до сих пор смеюсь над шутками и переживаю над грустными моментами,понимаю жанр разный,но...).
вообщем 1 часть саги останется для меня самой лучшей,а остальное это как писали выше для фанов и скачивание бабла.
смотрела я все части и эта не исключение (надо же поржать да и книги все таки читала).пошла в кинотеатр - друзья очень были впечатлены 4-й частью,вообщем уговорили...
минуса:
-смотреть можно было дома,ни каких впечатляющих съемок
-скучный сюжет-мыло мыльное
-игра актеров не особо впечатлила:Белла,как дерево с вечно открытым ртом,Эдвард еще поживе будет...
-ужасный грим у вампиров...это просто жесть...в предыдущих фильмах Карлайл и Эсми выглядели как кинозвезды,а здесь как жертвы неудачной пластики (про сестер из Аляски я молчу)((( лучше всех получилась Элис
-мой эстетический вкус страдал,когда я увидела Беллу-беременно-больной (я понимаю,что нужна была реалистичность и они ее добились),но для меня Кристен не эталон красоты,и еще этот образ...мне хотелось плеваться и послать ее в ближайший фильм ужасов

плюсы:
красивые свадебные платья у Беллы,особенно из сна...да и сон мне понравился больше,чем сама свадьба.(да контраст красного на белоснежном всегда красив)
да папин тост самый лучший и сам актер очень мне импонирует
очень порадовала музыка из 1-го фильма
красивый остров и постельные сцены
понравилась Ренесми-идеальное попадание под книжный персонаж-я бы себе лучше ее бы и не представила)
и самый главный ради которого я и смотрела,это ВОЛКИ - очень классная графика,как настоящие

мне нравится пара БеллаЭдвард,но история любви вампира к смертной уже так заезженна,что начинает тошнить...хотя,а чем еще Майер может взять...вот и остается зарабатывание денег (молодец тетка - нашла свою золотую жилу).

моя оценка 7 и то 1 бал только из-за волков

Зелёная миля (2011.12.24)

каждый раз при просмотре этого шедевра я плачу.
пока единственный фильм для меня не хуже книги!
все актеры великолепны!
10 из 10

Мост в Терабитию (2011.11.28)

понравился фильм.
конечно Фэнтези в жанре это просто условно,100 драма.
я люблю хэппиенды,но здесь жизненный конец...печально вдвойне-я плакала.
поставила бы высший бал,но снимаю бал за трагизм...

P.S.это после мозговыносного рабочего дня я хотела посмотреть легкое фэнтези...ага...хорошо,что была подготовлена,прочитала про конец,а то расстроилась еще больше.

Секс по дружбе (2011.08.30)

ожидала при присмотре, что будет похоже на "Больше чем секс" с Катчером и Портман, но была приятно удивлена оказалось намного: интересно, смешно, душевно и романтично.
Мила Кунис - очаровательна и Джастин в этом фильме, лучше смотрится, чем в "Очень плохой училке".

Меняющие реальность (2011.06.16)

сюжет напомнил мне чуть-чуть Начало, но в целом я осталась довольна просмотром. нравиться такие милые, романтичные и хеппиендовские истории. музыкальное оформление очень порадовало. вообщем нам девушкам посвящается)

Красная шапочка (2011.05.28)

Хардвик, как всегда безупречна-начиная от панорамных съемок и заканчивая звуковым оформлением и акцент чернобелокрасно применяемый в "Ван Хельсенге", здесь очень кстати. мне нравится, как Хардвик снимает леса, конечно многое от "Сумерок", но интереса ничуть не убавляет. интригующий сюжет, я на протяжение фильма гадала, кто волк, в итоге не угадала. классные актеры и хорошая интерпретация сказки, ну, а длинный красный плащ на снегу и на горе, еще долго будет будоражить мое воображение.

Как выйти замуж за миллиардера (2011.05.28)

офигенный фильм-я в полном ВОСТОРГЕ, для меня любительницы лыж, гор и снега-эти съемки, как бальзам на душу.
хотя перевод неправильный, наши переводчики, как всегда решили по своему и где они увидели "выйти замуж"?? ?
жаль мало трюков, ну ладно жанр не позволяет. Ким мне понравилась, милая, симпатичная и такая острая на язычок (хорошие реплики написал сценарист), но своим, опять же, сушением зубов она мне напомнила Кристен Стюарт из "Сумерки", прям клон Кристен из Великобритании
но целом сюжет понравился и романтичные моменты классные и не растянули. зачет 9

Пикап. Съем без правил (2011.03.11)

Фильм очень понравился, не хуже голливудских, снятых по тому же сценарию. Все актеры сыграли замечательно. Так хорошо прорисованы все ситуации и отношения, ведь действительно жалея кого-то и помогая привязываешься к нему, ну а в данном случае влюбляешься, даже если это бабник-думая, а вдруг он изменился и я та единственная для него. Жаль, что для Андрея мир безлик и нет у него радости в жизни, кроме одного единственного "мгновения" (как он говорил)-он ограниченный человек. Порадовала концовка (люблю хеппиенды), я думала закончится намного трагичнее, хотя, что жизнь-иногда и она радует нас своими маленькими благами.

Дневники няни (2011.03.01)

фильм оч понравился, но отзыв я решила написать только из-за того, что в жанре поставили:КОМЕДИЯ. ничего смешного при просмотре я не увидела, это самая настоящая драма-родителей и детей. и сюжетная линия отношений Енн с соседом мала, потому что фильм совсем о другом и в жизни конец совсем наоборот... что крайне печально ( я плакала когда Енн уезжала, а о том какой вред нанес детской психике отец мальчика я молчу, для меня это крайне жестоко поступить так с ребенком...

Рапунцель: запутанная история (2011.02.28)

подписываюсь под каждым словом Sony_Sakura, мне кажется полностью проиллюстрировавшей мое впечатление от мультика. хотя добавлю еще некоторые моменты впечатлившие меня:... так мило смотрелись родители когда, после долгой разлуки обнимали свою дочь-я аж расчувствовалась... оч понравились танцы и развлечения на площади... парнокопытные стали фетишем многих мультов... хамелеон бесподобен-лапочка... ну, а остальное смотрите, даже просто для поднятия настроения)

Воины света (2010.02.15)

Нда, посмотрела этот фильм, такой себе "жизнеутверждающий". Конечно поклонникам "Сумерок" не рекомендуются - ни романтики, ни красоты, ни очарования "милых" вампирчиков вы не найдете-сплошные кишки и рубилово. Посвящается любителям "Обители зла" и иже с ними. Сюжет ничего, но давно уже заезженный, сначала зомби, теперь добрались до вампиров. Я считаю, что человек вполне может мутировать, но до какой степени незнаю. Интересно, что лекарство найти, как всегда было елементарно, но бизнес есть бизнес... Да и не было ни какой отцовской любви, так своего рода долг-печально, американцы в этом неизменны-не хочешь по моему-умри... Как всегда женщина:... без нее я не уйду. Самопожертвование брата (друга и т. д. и т. п.)... шаблонны неизменны. А в конце фильма Уильям Дефо, красавчик:"я вас спасу, получайте поганый зомби, ой вампиры... " Прям вылитый Ван Хельсинг, только без шляпы и плаща. Ну и фраза в конце как в "Я, легенда"-... лекарство найдено, все будут жить долго и счастливо... В целом фильм не плох, вообщем, как и писала-любителям посвящается.

к фильму Хэллоуин
от Bartuk 707 (2018.11.10)
последний раз в 2019.12.09 г.

к фильму Кухня. Последняя битва
от HideoKurosawa (2018.06.04)
аккаунт зарегистрирован в 2018.04.16 г.
последний раз в 2018.10.09 г.
местонахождение: Киото, Япония

от Reclav (2018.01.02)
аккаунт зарегистрирован в 2007.03.10 г.
последний раз в 2019.05.24 г.

от m81pavl (2017.04.10)
аккаунт зарегистрирован в 2006.04.12 г.
последний раз в 2019.10.08 г.

от Sayuli (2017.02.24)
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.29 г.
последний раз в 2019.12.07 г.

от lemcut (2017.02.12)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.15 г.
последний раз в 2019.12.08 г.

к фильму Кредо убийцы
от Bartuk 707 (2017.02.09)
последний раз в 2019.12.09 г.

к фильму Всегда
от VeterA (2015.09.10)
аккаунт зарегистрирован в 2013.08.23 г.
последний раз в 2019.09.29 г.

к фильму Белоснежка: месть гномов
от 9165 (2015.03.17)
аккаунт зарегистрирован в 2015.01.08 г.
последний раз в 2018.03.30 г.

от Minera (2015.03.01)
аккаунт зарегистрирован в 2007.12.21 г.
последний раз в 2019.12.04 г.