jnki: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 03.07.2020

jnki

19 раз(а) разные люди сочли отзывы jnki полезными

Сириус-егерь (2018.09.08)

"Наруто" незабываем, даже сюда его приплели! и что нашли в этом Саске (бесил весь 2-ой сезон), раздражающий перс в котором кроме красивой рисовки больше ничего нет (неве**ый пуп земли за которым все бездумно бегали), благо став старше-образумился и таки,! наконец то! , нашел свой путь в жизни.

Наруто (фильм пятый) (2018.06.18)

нравится аниме "Наруто" и даже фильмы и филлеры в принципе смотрю не без удовольствия, но после этого мувика захотелось вырвать себе глаза и постоянно фейспалмить по лицу. Давно я такое бесмысленное гавно не смотрела и угораздило же. Блин эта любовь к глупой и щенячей моське Наруто!
отлично описал фильм "Genocide"-даже добавить нечего...кроме того, что к вечному "Саске" (уже привыкла в сериале) прибавилось "Амаро я спасу тебя и т.д и т.п." улыбнуло, что Наруто с радостным смущением прижимался к груди Амаро

не рекомендую этот фильм даже самым фанатичным поклонника Нарыча!

Железный человек (2018.04.18)

Ужасно разочаровал данный тайтл, не смотря на то, что люблю Железного человека. Все таки адаптацию американских героев в Японии довольно скучно и уныло смотреть. Японская культура и ее герои хороши сами по себе и заимствование чужих героев-рискованный ход и в данном случае было интересно только сначала, а потом быстро слилось от переизбытка японского менталитета. Не смогли удержать границы, которые были в "Людях Х", увы.

самое лучшее это музыка в опененге.

Наруто [ТВ-2] (2017.01.18)

аплодирую вам стоя!
идеальная защита и интересная полемика с Xivilai.
жаль, что большинство людей узко мыслят, увы...

Наруто [ТВ-2] (2017.01.18)

аплодирую вам стоя!
идеальная защита и интересная полемика с Xivilai.
жаль, что большинство людей узко мыслят, увы...

Дьявольские возлюбленные [ТВ-2] (2015.12.30)

если бы можно было поставить лайк за ваш коммент я бы так и сделала.я под столом)

Алые осколки [ТВ-1] (2012.07.10)

обожаю спойлеры.автор я ваш поклонник))

Unkai no Meikyuu Zeguy (2011.04.23)

Благодаря "Демонам сакуры" я познакомилась с историей Синсэнгуми и узнала про Хидзиката Тосидзо, его отряд и - это аниме стало для меня приятной находкой-продолжением истории про Тоси, несмотря на то, что аниме старое. В который раз убеждаюсь, что аниме тех лет не хуже и даже лучше сегодняшнего. Рисовка очаровательна, герои и сюжет замечательный - я осталась оч довольна просмотром.

Повесть о стране цветных облаков (сезон второй) (2011.01.16)

могут быть спойлеры!!!
нда все таки были правы те кто писал,что 2 сезон подкачал...не хотела отписывать,но нужен 3 сезон срочно!!! сюжет в 2 явно был сделан на скорую руку,от второй половины аниме-я думала засну-так было скучно...а часто повторяющиеся эпизоды...капец,герои с нераскрытыми и недоведеними до конца сюжетными линиями ужос,нет конечно политика интересная штука-особенно если со стороны наблюдать,но переливание из пустого в порожнее это уже слишком...вообщем смотрела только из-за Тантана,Рьюки,Енсея,Рана и остальных кавайных персов...а Шурей меня оч разочаровала...ей тоже надо взобраться без никого на самую высокую гору,чтобы ума набраться по отношению к мужчинам...ей повезло (хотя это ж сёдзе) что её до сих пор не отчпокали (извините),но блин сколько можно мучить кавайныйх парней...