jnki: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 04.02.2010
последний раз использован 03.08.2020

обсуждение отзывов: аниме (3), кино (7), видеоигры (0), манга (0)
19 раз(а) разные люди сочли отзывы jnki полезными

Демон-дворецкий [ТВ-3] (2014.12.25)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

было огромным удовольствием прочитать ваши взгляды на это аниме,мангу и персонажей.как было замечено:"комментарии интереснее самого рассказа".я узнала много нового для себя.спасибо вам!
я согласна с тем,что Сиель не жалеет себя,но ничто человеческое ему пока не чуждо,и сострадание ему присуще,его особое,но оно у него есть.
извините,что влезла в ваше обсуждение,но оно так зацепило,что я не удержалась.

Пёс, я и Секретная служба (2012.03.27)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

ржачный комент!!! респект Ра... но сколько срытого сарказма и насмешки...оо это было интересно читать между строк!
iseleznev-можно понять,это защита,но каждому свое,я бы смотрела,понравившиеся мне аниме не смотря на любые отталкивающие рецензии,чтобы может убедится в том,что это было или действительно хорошо или плохо!
P.S.а может Ра...вы никогда не были одиноки и вам противен типаж цундере, поэтому вы так стебетесь с главной героини?))
P.P.S.но обсуждение было интересным,меня улыбнуло в 12 часов ночи)))

Сказание о демонах сакуры OVA (2012.02.28)

он уверен в Чизуру)))
у меня уже давно родилась идея для фика про тройнички))