jnki: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 10 лет 1 месяц (ID 125149)
аккаунт зарегистрирован 04.02.2010
последний раз использован 30.03.2020

jnki

19 раз(а) разные люди сочли отзывы jnki полезными

Наруто (фильм пятый) (2018.06.25)

нравится аниме "Наруто" и даже фильмы и филлеры в принципе смотрю не без удовольствия, но после этого мувика захотелось вырвать себе глаза и постоянно фейспалмить по лицу. Давно я такое бесмысленное гавно не смотрела и угораздило же. Блин это все любовь к глупой и щенячей моське Наруто!
отлично описал фильм "Genocide"-даже добавить нечего...кроме того, что к вечному "Саааске" (уже привыкла в сериале) прибавилось "Амаро я спасу тебя и т.д и т.п." улыбнуло, что Наруто с радостным смущением прижимался к груди Амаро

не рекомендую этот фильм даже самым фанатичным поклонника Нарыча!

Одержимые смертью (2017.01.12)

Вот он настоящий дух самурая и неприкрашенная кавайностью реальная Япония, мне любительнице романтизированных Хакуоки это было как ушат холодной воды. Интересная история в том, что для свободы своя ужасная цена и они все вчетвером заплатили сполна. Прочитала в манге продолжение и поняла, что нет антагонистов - у Сейгена и у Фудзики была своя цель, которой они следовали разными путями. Бесконечно жаль их...
Для меня Япония снова, открылась с другой жесткой стороны тех времен...
10/10 сквозь боль и слезы

Лишний ключ (2013.08.29)

Ничего так, для любителей отоме-игр можно посмотреть.
Сюжет: девочка долго сидела дома, потом все-таки решила выйти в люди. Ее постригли, накрасили, так что даже родной брат не узнал, а потом оказывается, он испытывает к ней отнюдь не братские чувства. Дальше ова по линии игры с братом, хотя с другими я бы тоже посмотрела. Особенно с учителем и блондином-парикмахером, ведь на поцелуях дело не закончилось.
Правда, чего в жанре стоит приключение? Полухентайные приключения, что ли...
Такое добротное седзе, 7 из 10

Дотянуться до тебя [ТВ-2] (2011.06.06)

Не оч хотела комментировать, но есть то, о чем я просто не могу промолчать. итак: 1-й сезон - понравился, мило, кавайно, романтично, хороший сюжет - в общем твердая 8, но 2-й это вынос мозга, мне хотелось прибить обоих гг... и я поняла, за что теперь ненавижу сёдзе - за эти многоминутные размышления, понимаю, оба скромные, для них все впервые, они переживают, но эт надо так тупить. сочувствую тем, кто читает мангу, представляю размышления Савако на каждые полглавы, если не всю главу... в итоге мангу можно будет переквалифицировать в пособие о нудных размышлениях: так любит или не любит и что с этим делать...
оч понравились второстепенные герои: подруги Савако - Яно и Ёсида, Рю, ну а Пин эт вообще мегаржач, если бы его не было, я бы спала вместо просмотра... его фраза в конце 2-го сезона: "...ей доходит с 3-го раза..." вынесла меня)))) ДА С КАКОГО 3-го РАЗА... С 10-го И ТО С 3-й ПОПЫТКИ!!! но из-за эпизода, где Шота (УРА, НАКОНЕЦ-ТО) затянул Савако в класс, стоит того, чтобы терпеть всю заторможенность и глупость гг на протяжении 2-го сезона - самая романтичная сцена! Кейто своим вмешательством и типа помощью оч напоминал мне Тамаки из Орана:)

Tokyo Marble Chocolate (2011.01.15)

для меня это аниме, а вернее история вмещается в такие слова - пронзительно красиво и необычайно мило. замечательно нарисованная история любви без ярких, кричащих и ядовитых раскрасок - и точно как шоколад (черный) - горький, но сладкий, твердый, но тающий... в общем зацепило, бесподобно... просмотрела с огромным удовольствием и, как писали, действительно данное произведение можно сравнить с десертом... дорогим и очень вкусным...
наслаждайтесь!!!

к аниме Дотянуться до тебя [ТВ-2]
от Bartuk 707 (2018.09.21)
последний раз в 2020.03.30 г.

к аниме Одержимые смертью
от HideoKurosawa (2018.06.04)
аккаунт зарегистрирован в 2018.04.16 г.
последний раз в 2018.10.09 г.
местонахождение: Киото, Япония

к аниме Tokyo Marble Chocolate
от Evil in Live (2013.11.13)
аккаунт зарегистрирован в 2008.09.26 г.
последний раз в 2020.02.12 г.

к аниме Дотянуться до тебя [ТВ-2]
от PticaSinica
аккаунт зарегистрирован в 2006.12.04 г.
последний раз в 2020.03.24 г.