PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

MityaJ07: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 1 месяц (ID 125063)
аккаунт зарегистрирован 03.02.2010
последний раз использован 01.03.2011

MityaJ07

1 раз(а) разные люди сочли отзывы MityaJ07 полезными

God of War: Chains of Olympus (2010.04.05)

Шедевр, конечно. Наиболее сбалансированная и красивая игра для PSP. Играть всем.

Mortal Kombat Trilogy (2010.04.04)

Игра вобрала в себя всех бойцов, это да. Но потеряла практически всю харизму, атмосферу и, безусловно, баланс. 6/10.

Lunar: Harmony of Silver Star (2010.04.04)

Играть всем! Прекрасная реинкарнация прекрасной jRPG!

Mortal Kombat: Deception (2010.04.04)

Очень больно смотреть на деградацию серии. Все началось после MK Ultimate, с выходом Trilogy и 1й 3д-части игры...

Tekken 6 (2010.04.04)

10/10. Что бы не говорили о деградации серии, я не согласен. Поиграв в 6ю часть, я запустил Dark Ressurection, которую все так расхваливают. И понял, что во всех компонентах последняя (6я) часть лучше. Хм.

Star Wars: The Force Unleashed (2010.04.04)

7/10. На старших консолях это отличный экшн с красивыми роликами, на PSP - игра очень монотонна. Не знаю, что помешало разрабочтикам сделать ее лучше.

Final Fantasy: Dissidia (2010.04.04)

Считаю игру очень удачным миксом jRPG и файтинга. Однако, сюжет хромает на обе ноги, и боевая система очень скудна. Но. Final Fantasy есть Final Fantasy. :)

Final Fantasy VII (2010.04.04)

Игра, благодаря которой весь мир понял, что jRPG - это прекрасно.
Однозначный шедевр.

Final Fantasy VII: Crisis Core (2010.04.04)

Поставил игре 10 из 10, т. к. игра - шедевр. Плюсы - сюжет с множественными отсылками к 7й части, прекрасная графика и непревзойденные ролики (Square Enix этим славится), отличный саундтрек (миксы оригинальны, а новые мелодии запоминаются сразу же). Единственный минус - дополнительные миссии, все одинаковые и быстро надоедающие. Я прошел весь сюжет, пройдя лишь 16% этих миссий.

к игре Final Fantasy VII
от abrva01
аккаунт зарегистрирован в 2010.09.28 г.
последний раз в 2018.06.19 г.