PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

syu-syull: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 27.01.2010
последний раз использован 08.08.2020

50 раз(а) разные люди сочли отзывы syu-syull полезными

Brothers: A Tale of Two Sons (2017.01.28)

Игра захватывает. Красочная графика, очень приятная сказочная атмосфера. Проходится легко и на одном дыхании. Хотя и непросто было поначалу управлять сразу 2-мя персонажами, т.к. во многих местах требуется одновременное действие. Множество различных интересных головоломок не дадут заскучать. Да, продолжительность маленькая и мир небольшой, но и его можно поизучать. Сюжет также хорош, вызвал сопереживание. Рекомендую всем! Очень приятно, что даже в наш век сугубо коммерческих масштабных проектов делают такие уютные и атмосферные игры)

к игре Brothers: A Tale of Two Sons
от KatrineLM (2017.02.11)
аккаунт зарегистрирован в 2008.05.28 г.
последний раз в 2017.02.11 г.