Niight: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 4 месяца (ID 124563)
аккаунт зарегистрирован 27.01.2010
последний раз использован 21.05.2013

Niight

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Niight полезными

Зелёный Шершень (2011.04.24)

А мне фильм понравился... он действительно смешной... и Джей Чоу там просто вкликолепен! И вообще я не понимаю почему народ так о фильме негативно отзывается. Ну да есть некотрые промахи в графике... но и что... Неужели в фильме главное качественные спецэффекты? От фильма осталось хорошее впечатление... и отличное настроение!

Когда наступает ночь (2010.08.24)

Очень занимательная дорамка! Я если честно даже не ожидала что будет ТАК интересно...! Очень насыщенный сюжет, практически нет всякой тягомотины которую так любят сценаристы...! Безумные герои и забавные ситуации хорошо разбовляют серьёзность расследований... Бывало так смеялась, что дрожали стекла в квартиреВообщем советую посматреть. Очень качественная дорама!

Влюблённая ведьма (2010.03.22)

Хорошая рамонтическая дорама! Смотрела с удовольствием... есть моменты, где задыхаешся от кавайности че му-рена и выходишь из себя от тупизма этого докторишки (хотя во "дворце" он был оч классный. играл Юла), главная героиня по началу рубила, а потом норм... очень ничавошная теточка! Также очень порадовали OSTы... Вообщем есть на что посмотреть

Идеальный парень (2010.03.22)

Дорамка очень классная! Смотрела на одном дыхании! Очень хороший актерский состав и OSTы афигительные! Единственное что... всю дораму ждала когда Соши поцелует Рейко!! И хренушки...)Кароче меня разочеровало только это. а так все супер! Смотреть всем!)

Дворецкий Мэй (2010.03.22)

А знаеете... мне понравилось... я не спорю. сама дорамка туповата)Но может в этом её изюминка)В некторых моментах смеялась как ненармальная, где-то даже плакала... кароче для расслабления мозгов само то.)Дорамку могу посоветовать тем кто в восторге от "Темного дворецкого", т. е. прекрасного СебастьянаСюжет канешн более рамонтический... однако дворецкие схожи! Вообщем еси у кого будет возможность посматреть смотрите!

Дворец (2010.03.22)

Хотелось бы поправить вышесказанные комментарии... Главным героям не 17 а 19 лет.
Очень своеобразная дорама... Лично мне было скучно с 3-6 серрии... далее смотрела запоем! Очень интересно построен сюжет и показаны отнашения между героями! Впринципе минус этой дорамы только в том, что много времени уделяется корейским традициям и др. подобным вещам... это конечно все очень итересно. но можно было и по меньше уделять этому внимание... Кароче говоря посмотреть стоит!

Алиса в стране чудес (2010.03.22)

Чудесный фильм, добрая сказка!)Очень понравилось, что фильм был не по книге... это внесло свою изюминку! Ну Джонни как всегда прекрасен, сейчас мне сложно представить кого-нибудь другого в этой роли! Так же очень удачно подобрана актриса на роль Алисы, у девушки очень своеобразная внешность, наверно Алиса так и должна выглядеть... Ну и конечно же лапапуська - кот-чешир... очень класссный! Кароче фильм стоит посматреть... поднимает настроение

Мерцание светлячка (2010.02.06)

Смеялась как сумасшдшая! Очень забавная и интересная дорамка! В главной героине нередко находила собственные черты характера... может поэтому дорамка так пришлась по душе+

к фильму Когда наступает ночь
от Elgare
аккаунт зарегистрирован в 2010.07.04 г.
последний раз в 2016.08.07 г.