ChoBit: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2006.06.07 г.
последний раз использован в 2009.05.08 г.

ChoBit

1 раз(а) разные люди сочли отзывы ChoBit полезными

Эльфийская песнь (2006.06.07)

Я посмотрел это Аниме в один присест. Закончив смотреть, вечером вышел как обычно погулять, только вот прогулка получилась необычная - шлялся где попало, смутно понимал, что я делаю, только ходил да курил сигареты одну за одной. Потом пришел мой друг и, увидев меня, он спросил, что со мной - видно, вид у меня был не очень, но как объяснить ему, что я увидел и почувствовал за эти 13 серий, я не смог, я только мог сидеть и тихо напевать мелодию опенинга. Трудно описать увиденное, просто нужно смотреть. Но 10 не поставил , размер маловат, а самое главное - люблю когда аниме сначала вгоняет в дипрессию, а потом с тем же успехом вытаскивает тебя в прекрасный мир, в котором все-таки хочется жить, иногда. Так что 9 баллов.

к аниме Эльфийская песнь
от TsukareYume (2014.10.09)
аккаунт зарегистрирован в 2014.08.21 г.
последний раз в 2017.10.18 г.