Sacrament: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 26.03.2017

Sacrament

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Sacrament полезными

Игра престолов (2016.02.09)

А знаете что, дорогие мои! По сравнению с тем что сейчас снимают, штампуя средненький фильм за фильмом, без сюжета и смысла, с не самой прекрасной игрой актеров, с глупыми спецэффектами и прочим, а также это касается множества сериалов.. Этот можно назвать шедевром! Он наполнен смыслом, здесь есть непредсказуемый сюжет и нет соплей для старшеклассников, а жанр фэнтези вплетается такой тонкой нитью и таким аккуратным узором, сквозь всю историю, что просто становится изысканным, а не опошленным! .. Это просто невероятно! Смотрится взахлеб! Сюжет не дает даже расслабиться, почти все 50 серий! где ж такое видано! И писатель и режиссер, и тот кто подбирал актеров! и все кто причастен к созданию данного сериала - огромнейшее им спасибо! Каждая серия смотрится как фильм! Целых 50 отличных фильмов! Вообще если б этот сериал показывали в кинотеатре, сложно даже представить сумму сборов! А сравнивать с книгами мы все горазды! Просто смотрите и наслаждайтесь шикарной экранизацией такого превосходного произведения!

к фильму Игра престолов
от Suindyk (2016.03.27)
аккаунт зарегистрирован в 2014.03.28 г.
последний раз в 2018.10.07 г.

к фильму Игра престолов
от Alexey Fadeev (2016.02.09)
последний раз в 2018.11.16 г.
местонахождение: Москва, Россия