KpucNW: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 30.08.2016

KpucNW

1 раз(а) разные люди сочли отзывы KpucNW полезными

Искатели могил (2012.12.28)

я много ужастиков видел, в том числе и в 3Д, и думал, что жанр пора переименовывать... ну нет ужастиков, ужасов, в которых при просмотре действительно страшно, действительно кровь стынет в жилах... Этот фильм - единственный представитель своего жанра... если будете смотреть - смотрите ночью... идеально - если вы одни дома... не пожалеете... это действительно страшно. Если кому фильм понравился - есть и вторая часть, здесь она почему-то не отмечена...

к фильму Искатели могил
от reactor
аккаунт зарегистрирован в 2013.01.28 г.
последний раз в 2013.07.04 г.