Odan: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.09.2003
последний раз использован 18.02.2020

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Odan полезными

Детская игрушка [ТВ] (2009.07.15)

первый раз я хотел её посмотреть 5 лет назад.
Но тогда у нас в городе не было бизлимов, да и, как недавно выяснилось, перевели его только недавно.
Как и говорили выше, серий 25 здесь можно просто вырезать, по-моему, это вообще филлеры. Но в целом серильчик неплохой, если до появления папаши смотрелось неплохо, то советую потерпеть 10 серий т.к. дальше сериал исправляется, потом опять спад про Нью-Йорк, который опять же надо перетерпеть :)

Беспокойные сердца OVA (2009.05.27)

Оригинальный сериал одно из моих любимейших аниме, я очень ждал ову и специально не смотрел по мере их выхода, ждал, когда смогу посмотреть их разом. В итоге для меня это полный провал. Всё, что мне так нравилось в тв, тут нету, а все, чего я так боялся, в избытке, даже в таком, что желание досматривать пропало. В итоге как мне и ни жалко, но 4 (очень редко ставлю такие низкие оценки, но тут, можно сказать, плюнули в душу. В общем, как правильно написали выше, тем, кому понравился конец в тв, лучше даже не пытаться это смотреть)