Odan: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.09.2003
последний раз использован 02.04.2018

Odan

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Odan полезными

Детская игрушка [ТВ] (2009.07.15)

первый раз я хотел её посмотреть 5 лет назад.
Но тогда у нас в городе не было бизлимов, да и, как недавно выяснилось, перевели его только недавно.
Как и говорили выше, серий 25 здесь можно просто вырезать, по-моему, это вообще филлеры. Но в целом серильчик неплохой, если до появления папаши смотрелось неплохо, то советую потерпеть 10 серий т.к. дальше сериал исправляется, потом опять спад про Нью-Йорк, который опять же надо перетерпеть :)

Магический Покан (2007.04.06)

ах да совсем забыл
эротики обещеной нету

Магический Покан (2007.04.06)

смотрел эту вещь только потому что нечего больше было
скучно, тупо.
Вообщем только 6/10 и то только за вампиршу