lesya89: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 18.01.2010
последний раз использован 24.11.2012

lesya89

3 раз(а) разные люди сочли отзывы lesya89 полезными

Цветочки после ягодок (2010.10.09)

В отличии от японского варианта мне очень понравилось! Особенно главные герои, да и сюжет на мой взгляд лучше построен. Наверное японские дорамы, за исключеним Nodame Cantabile, вообще не мое), предпочитаю тайваньские, теперь буду смотреть и корейские. А какой здесь OST классный! В общем я в восторге)

Для тебя во всем цвету (2010.08.03)

Просто супер! Еще раз убедилась, что тайваньские дорамы мне намного больше нравятся чем японские. Уж очень специфическая манера игры у японцев, нет были конечно интересные вещщи - Nodame Cantabile, Nobuta wo Produce, но Хана Йори Данго это вообще ужас какой-то, а Hana Kimi я осилила всего одну серию (ну видно, невооруженным глазом, что Асия девушка).
Если Марс моя любимая драматическая дорама, то Hana Kimi - комедийная! Рей Си просто супер! - мимика, жесты, она действительно похожа на пацаненка, но когда в 3-й серии она оделась в платье, то и как девушка оказалась тоже ничего)Но самый любимый персонаж это доктор с его манерностью и приколами над Рей Си. И конечно, как уже отметили ранее, в сериале замечательная музыка.

Повелитель стихий (2010.08.03)

Фильм вообще никакой! Кроме спецэффектов ничего интересного в нем нет, четкая сюжетная линия отсутствует, фильм похож на трейлер. Не смогли у сценористы вместить 20 серий мультика в 103 мин...

Сакуран (2010.05.27)

Не стоит забывать о том, что фильм Мемуары гейши снят американцами и популярен именно на Западе, а в Японии и Китае к нему отнеслись не так восторженно. А Сакуран это взгляд самих японцев на свою историю и культуру.

Девушки-камикадзе (2010.05.27)

Фильм просто супер! Про дружбу двух противоположных по характеру и внешнему облику девушек, именно про женскую дружбу никакой любви (нет она конечно есть, но где-то на заднем фоне и грает второстепенную роль). Очень понравились как сами героини - вспыльчивая задира Итиго и невозмутимая пофигистка Момоко, так и актрисы сыгравшие их - сначала я не могла привыкнуть к тому, что Анна Цутия не похоже на японку, но она покорила меня своей игрой). А Кёко Фукада такая милашка, вот таким как она и надо красавиц играть, а то смотришь иногда на актрису, которая в дораме первая красотка и думаешь - ну в каком месте?

Нодамэ Кантабиле (2010.05.07)

Я не читала мангу и не смотрела аниме, поэтому не могу судить хуже или лучше Live Action, но это первая японская дорама которая мне понравилась (я поклоница тайваньских и корейских) и теперь самая любимая!

к фильму Для тебя во всем цвету
от okkotonushi
последний раз в 2018.04.26 г.

к фильму Для тебя во всем цвету
от Yomigaeri
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.05 г.
последний раз в 2017.06.04 г.