russel23: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 16.11.2019

russel23

6 раз(а) разные люди сочли отзывы russel23 полезными

Истории подделок (2012.05.15)

Тыц-тыц...что-то мну это чуток тревожит (в дальнейшем прошу не судить мой русский, ибо я его никогда не изучал. хотяяяя. сам виноват) - с каждым новым аниме все больше ярых врагов фансервиса... ох паршивенько это читать человеку, который начинал свой путь отаку с грин-грина и голденбоя. нууу. мой мозг типо овальный и потому мона обмозговать ситуацию с разных сторон)
Даже не хочу знать, что творится в башке сапиенса (тот, что гомо...), если в итоге мысль через пальцы превращается в буквы типо "создано извращенцами для извращенцев" и "это же новое пособие для начинающих педофилов". Грусть, тоска, фейспалм. Это же чистой воды юмор! Чем заканчивалась каждая этти ситуэйшен. угу. сестренка с ножом на пороге ванной и она же, бегущая за шилом в супермаркет) Я еще не вспоминаю (или же вспоминаю) все стычки с Хачикуджи. о боги. давно я так не смеялся)
Но юмор эт не самый сок, самый сок в троллинге, сочном, ярком, мегатолстом)Симбо тут уделал всё и вся) красавчик, всегда радует в этом плане) но самый огонь, что после прочтения всех комментариев- тыц, а ведь этим самым фансервисом он уделал все негативные отзывы еще до их написания. нереально круто) То, с какой насыщенностю, с каким процентом вложенной души был нарисован эпизод с зубной щеткой- эта пять)
Заку спасибо, озвучка хороша) опы, кстати, понрав, а энды не оч. и тут выделился)персонажи, рисовка и сюжет идеальны) 10/10.
P.S.: надеюсь, что никто, начитавшись отзывов, не откажется от просмотра этого творения^_^

от noleaver (2016.06.30)
аккаунт зарегистрирован в 2016.04.09 г.
последний раз в 2019.11.10 г.
местонахождение: Санкт-Петербург, Россия

от Dimitrius2
аккаунт зарегистрирован в 2006.01.11 г.
последний раз в 2019.11.18 г.

от Virm
аккаунт зарегистрирован в 2009.03.02 г.
последний раз в 2019.11.16 г.

от an4reg
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.17 г.
последний раз в 2015.07.29 г.

от 01eg01
СА: 4 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.22 г.
последний раз в 2013.12.24 г.

от Vik Pol
аккаунт зарегистрирован в 2007.01.03 г.
последний раз в 2019.11.09 г.