Reisei: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 15.01.2010
последний раз использован 12.10.2020

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Reisei полезными

Битва за огонь (2019.12.15)

Из книги взята только идея и несколько эпизодов. Никакого восхищения свободой духа, силой и красотой человеческого тела мы здесь не найдём. Вообще, французы довольно талантливы, когда берутся за изображение людей в качестве полуживотных, только почему-то грязных, тупых и неповоротливых - напрашивается параллель с комедией Les visiteurs с Жаном Рено. Поэтому фильм рекомендуют антропологи, за демонстрацию достаточно достоверного, по их мнению, портрета неандертальца.