Krono09: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 06.01.2010
последний раз использован 18.08.2019

Krono09

12 раз(а) разные люди сочли отзывы Krono09 полезными

Тетрадь смерти [ТВ] (2016.11.16)

О да. Наверное я скажу точно, что от концовки я как минимум получил неслабый коктейль эмоции и приятной дрожи по коже. Давно такого не было. Этож надо же придумать. Как всегда фантазии японских мангак не надивишься.
Не буду вести дискуссии за кого я и что считаю правильно а что нет. Это уже давно сделали за меня.
Очень понравились цветовая стилистика или прием в те моменты когда персонажи рассуждают мысленно. Где задний фон полностью затемняется и становится черным, а одежда, глаза, волосы персонажа окрашиваются в красные, синие, зеленые цвета. Особенно шикарно удался эффект изображения глаз тех людей, что получили особые глаза.
А вот период момента с амнезией и восстановлением памяти не особо порадовал. Было скучно. Лайт как будто переигрывал. Его игра выглядела как то искусственно, неправдоподобно. Ну и в целом было что то вроде разгрузги в этот период сюжета, но все равно.
А в целом теперь понимаю почему был такой ажиотаж по этому аниме. Мне очень понравилось. Как ни крути, несмотря на все недостатки экранизации, свои общие впечатленья от просмотра не обманешь. Спасибо mud house что даже на момент 2016 года не скатываетесь, а продвигаетесь.

Врата Штейна [ТВ] (2012.07.22)

Начал смотреть в 12 ночи, после 11ой серии хотел было ложиться спать а затем сон как рукой сняло, меня так и не отпустило, я не мог оторваться, так и просмотрел все до обеда не ложась спать, чесно признаться такого аниме я ещё не видел, очень напоминает первый фильм "Эффект бабочки". Больше всего меня поразило сколько боли и страданий в итоге пришлось пережить главному герою, а ведь всё так шутливо начиналось, из за какого то телефона события приняли невероятный оборот событий и изменений. Душераздирающий эпизод про любовь и признания глубоко запал мне в сердце, думаю чего то похожего на это врятли кто то сделает в скором времени, не знаю как для других, но для меня лично это аниме стало тем что смело можно назвать шедевром, даже несмотря на то что оно может быть и не идеально в чём то.

от Devens
аккаунт зарегистрирован в 2010.10.18 г.
последний раз в 2019.08.20 г.

от Grovyle
аккаунт зарегистрирован в 2012.05.20 г.
последний раз в 2017.09.02 г.

от IceSLim
аккаунт зарегистрирован в 2010.10.15 г.
последний раз в 2013.02.12 г.

от Lezard
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.17 г.
последний раз в 2019.08.23 г.

от Garnet
аккаунт зарегистрирован в 2008.06.29 г.
последний раз в 2019.08.23 г.

от nika162
аккаунт зарегистрирован в 2011.08.23 г.
последний раз в 2019.08.15 г.

от Rigens
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.29 г.
последний раз в 2019.08.19 г.

от Recorn
аккаунт зарегистрирован в 2010.11.25 г.
последний раз в 2019.08.19 г.