pasza: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 06.01.2010
последний раз использован 01.08.2020

39 раз(а) разные люди сочли отзывы pasza полезными

Русалочка (2014.12.08)

Сериал на самом деле про трудности трудоустройства в современном обществе.
А русалочка - это так - для фона.

В поисках слона (2014.10.02)

чем-то напомнило пустой дом - если бы меньше говорили - было бы еще более завораживающе...

Молокососы (2014.08.03)

Очень похоже на правду, что удалось лично подсмотреть.
Судя по английскому названию - на русский можно было бы перевести как укурки)))

Дневники вампира (2014.05.28)

Даже после аниме "Усопшие" я не чувствовал себя большим противником вампиров. Здесь сюжет очень прост: каждый раз кого-то берут в заложники, но спасая этого человека погибают еще несколько человек. Затем в заложники берут кого-то еще и так по кругу. Пока, как говорится, не останется только один... Похоже на казино: ну еще один разок и я точно выиграю. Ага - щаз!
Им бы помогло очень простое решение: убивать всех вампиров, кто поддерживает их, укрывает или просто не донес на вампира, поддерживающего или укрывающего вампиров. Даже такой якобы жесткий метод в конце "игры" оставил бы больше живых фигур у победившей вампиров стороны.

H2O: Просто добавь воды (2014.05.20)

Смотрел после криминальных американских сериалов, поэтому в голову сразу пришло, как бы выглядел американский ремейк:
В первую очередь, конечно, русалки без топов!
Затем, они должны постоянно кого-нибудь убивать со словами: "Он же мог нас заложить..."
А в сцене со случайно замороженной девчонкой:
- У нас тут проблема
- Какая?
- Вот (показывает Клео на замороженное в углу тело)
- Уф - разве это проблема (говорит Льюис и достает из рюкзака пилу и рулон черных пакетов...)

Блудливая Калифорния (2014.01.26)

Никак не пойму, что люди в этом находят: Я кое-как дотянул до середины второго сезона, постоянно засыпая посреди серий, но больше не могу - бросаю! Буду учить английский на каком-нибудь другом "произведении"...

Наследники (2014.01.09)

Сперва показалось очень захватывающе, но очень скоро скатилось до бразильщины (друг сына заловки свата...). Плюс куча избитых мест, которые уже были в других дорамах: дом, кафе, улица...

Райское дерево (2014.01.09)

Был очень удивлен после просмотра! Видел эту вещь в разных списках на высоких позициях, даже в списке самых грустных дорам... Это самое поразительное, так как обычно я плачу даже в комедиях, а тут и мысли не возникло...

Чудо в камере №7 (2013.12.30)

Сперва показалось, что будет просто комедия, но в какой-то момент фильм напомнил "Девятую милю" - в этот самый момент даже дыхание перехватило и, хотя была веселая сцена, потекли слёзы...

Спасибо (2013.12.25)

До последнего ждал, чтобы пересмотреть первую серию, так как не понял сперва, что там было про свадебное платье. Так вот, пересматривая первую серию, поймал себя на мысли, что хечется пересматривать бесконечно - остаться с ними там навсегда...

Моё маленькое чёрное платье (2013.11.17)

Маленькое черно платье - одежда на все случаи жизни: выпускной, свадьба, похороны...

На краю радуги (2013.10.20)

Понравилась эта драма больше чем "Одержимые мечтой". Как минимум из-за того, что здесь я хотябы был на стороне финальной пары.

Кто вы? (2013.10.08)

Этот сериал опровергает поговорку: Горбатого могила исправит.
Главного рероя и она не изменила.

Остров Тхамна (2013.09.13)

Лично съездил и удостоверился: не врут! За последние почти 400 лет не многое изменилось: все также в море видны эти оранжевые шары ныряльщиц, везде заборы из лавового камня, до сих пор стоят избы с соломенными крышами, а на меня реагировали почти как на Вильяма - толпа окружала, визжала и просила сфотографироваться с ними. Но есть, конечно, и изменения: ныряльщицы теперь в водолазных костюмах, из под соломенных крыш торчат блок кондиционера и спутникавая тарелка, а за путь из Сеула до Чеджу теперь еле успеваешь выпить чаю...

Одержимые мечтой (2013.07.30)

Столько мучались, а записали только один альбом... Еще интересный у них подход к авторскому праву: совпадают названия разных альбомов и разных групп (К и К, Dream High и Dream High)

49 дней (2013.05.01)

Действительно, заставляет переосмыслить многие вещи в жизни... Если смотреть только на факты - все будет казаться бессмысленным, но это же не так!

Цветочки после ягодок (2013.04.02)

Представил себе концовку для данной дорамы как в 'Воспоминаниях о Бали'. Заставить Джин Пё сыграть роль Дже Мина. Вот это была бы развязка...

Исходный код (2012.06.19)

Множество раз встречал подобные сюжеты, но впервые действительно развито мое извечное желание увидеть продолжение заброшенных ветвей реальности.

к фильму Блудливая Калифорния
от Taora (2020.01.30)
аккаунт зарегистрирован в 2007.12.09 г.
последний раз в 2020.08.05 г.

к фильму Чудо в камере №7
от Norzilda (2018.04.30)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.25 г.
последний раз в 2020.08.04 г.
местонахождение: Россия

к фильму Чудо в камере №7
от YomakO (2016.03.31)
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.28 г.
последний раз в 2018.07.08 г.

к фильму Наследники
от jnki (2015.11.17)
аккаунт зарегистрирован в 2010.02.04 г.
последний раз в 2020.08.03 г.

к фильму Русалочка
от Makabr (2015.01.23)
аккаунт зарегистрирован в 2012.07.16 г.
последний раз в 2020.08.03 г.