Ladaa: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 03.01.2010
последний раз использован 20.01.2015

Ladaa

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Ladaa полезными

Honoo no Chuunin Shiken! Naruto vs Konohamaru!! (2012.05.01)

Суть описывается одним предложением: Наруто как всегда лоханулся. Всё. Хотя мне понравилась экзаменационная арена страны Ветра)))

Наруто (фильм восьмой) (2012.05.01)

Ну, что я могу сказать про этот фильм...вполне неплохо. Как обычно в ожидании нового творения я посмотрела трейлеры и ожидала ЧЕГО-ТО, ну а вышло как всегда. Хотя положительных моментов, как я думаю, намного больше чем в 7ом фильме. И хотя всё равно понятно, что в конце Наруто спасёт всех и вся и исцелит души всех душевно больных, смотреть советую. И в конце создателям удалось таки меня удивить, потому и оцениваю как "вполне неплохо".

к аниме Honoo no Chuunin Shiken! Naruto vs Konohamaru!!
от X.U. (2013.10.28)
аккаунт зарегистрирован в 2011.09.11 г.
последний раз в 2018.10.07 г.

к аниме Honoo no Chuunin Shiken! Naruto vs Konohamaru!!
от Supersoberguy
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.16 г.
последний раз в 2018.10.20 г.
местонахождение: Алматы, Казахстан