danitian: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 8 месяцев (ID 122374)
аккаунт зарегистрирован 30.12.2009
последний раз использован 17.08.2010

danitian

1 раз(а) разные люди сочли отзывы danitian полезными

Класс (2010.06.22)

вот вспоминаю этот фильм... мне все кажется что андреас неровно дышал к каспару...
Фильм надо и нужно посмотреть... 10 из 10!

Я просто люблю тебя (2010.05.08)

Мне абсолютно не понравился фильм. Игра актеров не какая, и как он оказался в десятке лучших не представляюю. 3 из 10!
Намного болше понравилась версия фильма где играет Рюхей мацуда и девушка из фильма васаби, вроде 2003 года выпуска, как я понимаю, это история высасана из этого фильма! моя оценка -7, 5

к фильму Класс
от izabell
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.30 г.
последний раз в 2013.08.09 г.