Apollinaria: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 10.05.2019

Apollinaria

7 раз(а) разные люди сочли отзывы Apollinaria полезными

Книга мастеров (2010.05.21)

В общих чертах:фильм хорошо, но есть гора НО которые не дают мне покоя.

1. Актеры местами играли совсем не натурально, не так как должны были бы вести себя люди того времени, а как-то слишком современно.,
2. Модернизм. НА КОЙ ОНИ ЕГО ТУДА ПРИЛЕПИЛИ? ! Уберите его оттуда! .,
3. Быстрый разворот событий (ИМХО).,
4. Костюмы. Застежку и молнию в то время еще не изобрели, а над платьем боярским вообще плакать хочется.,
5. Глупые и неуместные шутки.,

Вывод:убрать модернизм, накопить денег, подобрать более подходящий актерский состав и переснять в лучших российских традициях САМИМ. А то Диснеевские товарищи я гляжу ничего в наших сказках не понимают. Да и жалко, хорошую сказку испортили.