ki0ku: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 20.12.2009
последний раз использован 12.07.2020
Местонахождение: Пермь

обсуждение отзывов: аниме (1), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
1 раз(а) разные люди сочли отзывы ki0ku полезными

Форма голоса (2017.06.02)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

советую почитать мангу, там читаешь в своем темпе и успеваешь высмотреть все мелочи, а в экранизации из-за нехватки времени пришлось многое собрать в комок. Так в самом начале аниме жизнь 12-летнего Ишиды и его повседневный быт идет быстрыми флешбеками, как заставка опенинга, в манге этому уделено больше времени (вроде мелких пакостей, прыгания с моста с товарищами, обнаружения темнокожего мужчины в постели со старшей сестры).