sincs: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 19.12.2009
последний раз использован 30.05.2013

12 раз(а) разные люди сочли отзывы sincs полезными

Детройт, город металла (2011.05.19)

я не поклонник анимации и азиатского кино, но аниме ДиЭмСи посмотрел с удовольствием. Фильм для меня стал большим разочарованием, не понятно почему все актеры намеренно переигрывают, что выглядит весьма нелепо и почти всегда смешно. Возникает 2 мысли: 1)может японцы и в жизни ведут себя так сверх эмоционально и глупо. 2)все это делается специально, чтоб недалекий зритель мог отличить реальную жизнь от фильма.
Похоже что только корейцы могут снимать фильмы, весь остальной народец с узким разрезом глаз лучше к этому не допускать.

ПираМММида (2011.04.11)

шедевром назвать его трудно, но лицезреть один из величайших гениев нашего времени, чертовски приятно. Серебряков великолепно сыграл Мавроди, всем советую посмотреть.

Запрещённый приём (2011.04.06)

"У каждого есть свой ангел хранитель"
фильм великолепен, как ни крути. Не могу сказать что подборка актрис идеальна, но работа визажистов идеальна 100%, созданые ими образы бесконечно харизматичны. Атмосфера, Сюжет, Саундтреки, все на высоте. спойлов и огромных коментов предостаточно, поэтому просто моя оценка 10/10

Астрал (2011.04.04)

рейтинг говорит сам за себя. первая половина фильма держит в легком напряжении, неизведанное всегда пугает, но после того как все карты раскрыты и появляется противоборствующая сторона, кино становится чертовски скучным. 3/10

Переполох в Гималаях (2011.03.22)

великолепный мульт. юмор неординарный, но к концу просмотра живот болит =) ели вам вам он показался скучным и не смешным, значит - вы, либо не доросли до таких шуток, либо чувство юмора у вас отсутсвует. рекомендую всем

Защитнег (2011.03.21)

Защитнег - это история о олигофрене который по ночам переодевается в костюм супергероя и борется с преступностью. Поразила очень убедительная актерская игра, что было весьма неожиданно от такого малобюджетного фильма. Картина вызывает только приятные эмоции, но скажем прямо "фильм не для всех" не каждый сможет с пониманием оценить основную его идею. Когда речь идет о умственно отсталом человеке, сопереживать ему легко, но очень тяжело поставить себя на его место. Было не мало фильмов о олигофренах и аутистах, на мой взгляд этот - лучший.

Легенда о пианисте (2011.03.17)

обычно отсутсвие хеппи енда меня привлекает в фильмах, но не в этот раз. Не понимаю людей восхваляющих данную картину. я не нашел в ней ничего, что могло бы привести в восторг. слабый сюжет, полное отсутсвие интриг, динамики развития и тд. несколько раз за весь фильм улыбнулся глядя на "клоунскую", в свойственной ему манере, игру Тима Рота. 2 часа потраченого времени, досмотрел только из-за ожидание чего - то в финале, но увы.

Впусти меня. Сага (2011.03.17)

нельзя сказать, что фильм плох, но хорошим его назвать трудно. вообще снимать римейк используя тот же сценарий что и в оригинале (2008г.) по меньшей мере глупо. что хотел показать этим режисер осталось для меня загадкой. кто не видел оригинальную картину, получит массу смешаных эмоций.

к фильму Легенда о пианисте
от Bagadur (2020.06.22)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.08 г.
последний раз в 2020.09.30 г.

к фильму Астрал
от Bartuk 707 (2017.07.18)
последний раз в 2020.10.01 г.

к фильму Запрещённый приём
от steeper-pepper (2013.12.07)
аккаунт зарегистрирован в 2013.03.21 г.
последний раз в 2020.09.21 г.

к фильму Запрещённый приём
от xSiNGx
СА: 1 год 3 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2012.01.29 г.
последний раз в 2013.04.01 г.

к фильму Легенда о пианисте
от White-in-Black
СА: 1 год 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2010.11.04 г.
последний раз в 2012.03.17 г.