Sam: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 25.02.2020

Sam

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Sam полезными

Синоби (2019.09.09)

Спецэффекты отличные, все это мочилово, рубилово... но вот идея. Какой то старый хрен поимел две деревни ниндзя, и всех их невзъебенно крутых синоби. Просто поимел. Просто взял, и поимел. Поэтому вся эта жертвенность, любовь до гроба, все умерли... о чем может быть речь, если всех их поимели? Я плевал на их могилы, тупых ушлепков, ни капли сострадания, тупые нинзя поимели все, чего заслуживала их тупость.

RWBY (2019.03.29)

Ну 6й слили так слили, как прошлогодний йогурт в унитаз.... но за предыдущие 5... нет 3 сезона... ладно, пусть будет 5 сезонов, все же 10 балов и из-за слитого 6го (который я закрыл на 2й серии) я оценку менять не буду.

Гинтама (2018.06.23)

Фильм гамно, как и аниме, которое я не смотрел и сужу по другому комментарию здесь... НО! В нем была пара прикольных моментов) Чувиха с нагинатой, например, у постели ГГ (я даже не запомнил его имени) отыграла на 5) Но в целом шлак.

к фильму RWBY
от Bartuk 707 (2019.11.10)
последний раз в 2020.02.26 г.