takeshikio: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 06.02.2016

takeshikio

7 раз(а) разные люди сочли отзывы takeshikio полезными

Повелитель стихий (2010.07.09)

Не понимаю разочарования людей. Чего вы ожидали? Мега 10 часового фильма со всеми подробностями? Это вам не "Аватар" (Я о фильме говорю), это лишь "Повелитель стихий", у которого бюджет поменьше будет...
Сказку (ну или фэнтези) экранизовать намного трудней чем фантастику. Фэтези это то чего не было, и у каждого свое представление о нем. Вот наш режиссер увидел "Аватара" (я имею ввиду мультик") именно таким.
Поставлю пожалуй 6 за старания.

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010.06.27)

С нетерпением и ужасом жду ноября. Хочется узнать, что же в этот раз покажут нам про Мальчика-Который-Так-И-Не-Умер.
Очень и очень не радует, что режиссером вновь выступает Дэвид Йейтс. Ну как можно из самой длинной книги сделать самый короткий фильм "поттерианы"?
Но разделение фильма на две части было неплохим решением (конечно может и захотели с нас денег побольше сграбастать напоследок...). Мы сможем увидеть в два раза больше событий, чем в одной полнометражке.
В общем очень надеюсь, что режиссер несильно изменил книгу и не вносил лишних сцен (*со слезами вспоминает предыдущую часть*), актеры играли так что им можно поверить, ну а спецэффекты на уровне.)

Гарри Поттер и философский камень (2010.06.27)

Смотрела уже после книги, и особого впечатления не произвел. Но так как это первая часть то лица актеров еще не приелись, и все кажется сказачным и удивительным.
10 из 10

Иоанна, женщина на папском престоле (2010.06.27)

Заинтриговал сюжет фильма и недолго подумав я его посмотрела на месяц раньш чем он вышел в Росси в прокат.
Понравилось, не многие фильмы можно высидеть два с половиной часа.
Очень удачно выбрана актриса на главную роль - и вправду ты видишь щуплого мужчину, а не переодетую женщину.
Редко встретишь исторический фильм с захватывающим сюжетом, поэтому даю 10.

Принцесса Принцесса Ди (2010.06.26)

Мне так понравилось аниме, что я решила обязательно скачать дораму. Скачала. Посмотрела две серии. Шок. Что это было? Подумала и решила ПОКА отложить.

Понимаю жанр Лайв Экшн... Но не покидало ощущение, что снималось это на любительскую камеру, а актеры были друзьями и соседями режиссера.
Но впринципе саундтрек неплохой, а многие моменты заставляют посмеяться.
Если бы это была не дорама, а аниме, то смотрелось бы раз в 100 лучше.

к фильму Повелитель стихий
от 89204008839
СА: меньше месяца
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.10 г.
последний раз в 2011.01.26 г.

к фильму Принцесса Принцесса Ди
от Itlamash
аккаунт зарегистрирован в 2006.05.18 г.
последний раз в 2019.10.16 г.