terica: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 11.12.2009
последний раз использован 16.06.2019

terica

12 раз(а) разные люди сочли отзывы terica полезными

Сильная До Пон Сун (2017.12.11)

Первое, что я могу сказать про эту дораму – ужасно мило! Просто мимими! Как говорится мимиметр зашкаливает. Ее отношения с президентом просто ваниль в квадрате. В основном это заслуга мальчика, милашеские моськи, честные глазки. Характер выдержал от и до. Редко в дораме встретишь ГГ-мужчину, который не стесняется признаваться в своих чувствах. Обычно это холодный образ эгоиста "все в себе, но душа хорошая". Здесь же, он честно признается:
- Айгу, какая милая, аж сердце зашлось! Вернись на место – сердце! Айгу, нет ну какая же милая!
Смотреть на их отношения просто невероятно приятно. Давно я не видела такой красивой пары. Диалоги очень хороши. Их перепалки прям отрада для глаз. Как они подкалывают друг друга.
А признание в любви:
- Чтобы перестать быть другом достаточно сделать один шаг. Знаешь, ты мне нравишься.
И потом спустя какое то время:
- Заканчивай уже со своей безответной любовью, выбери меня. Зачем тебе еще кто-то когда рядом такой замечательный я?!
Дорамка очень смешная, на некоторых моментах смеялась до слез. Были и моменты которые покоробили – туалетного юмора многовато, да. Но химия между героями искупает все.
Милая наивная дорамка, если хочется ванильности и милых отношений, то смотреть однозначно. Думаю выборочно буду пересматривать особо няшные моменты.