maria375797: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 месяцев (ID 120893)
аккаунт зарегистрирован 07.12.2009
последний раз использован 08.06.2010

1 раз(а) разные люди сочли отзывы maria375797 полезными

Юная революционерка Утэна [ТВ] (2009.12.21)

Утена - это красивая сказка о принцессах и принцах, с необычным сюжетом и украшенная огромным количеством роз. Все подано так красиво, что оторваться невозможно.
Музыка - великолепна. Тут она всегда к месту.
Здесь интересные персонажи, у каждого свои тараканы в голове, свои проблемы. Для меня самой интересной историей оказалась история Дзюри.
Каждый тут найдет такого персонажа, который ему полюбится.
Что касается повторов в серии таких, как подъем в лифте, меня они не раздражали, а даже наоборот добавляли какого-то шарма, а вот некоторые серии про Нанами я смотреть бы не стала, если б знала, что там.
В общем аниме шикарное, всем советую! :)

к аниме Юная революционерка Утэна [ТВ]
от кроко (2014.03.14)
аккаунт зарегистрирован в 2011.11.24 г.
последний раз в 2019.08.04 г.