not_perfect: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 месяцев (ID 120848)
аккаунт зарегистрирован в 2009.12.07 г.
последний раз использован в 2010.06.21 г.

not_perfect

10 раз(а) разные люди сочли отзывы not_perfect полезными

Эльфийская песнь (2009.12.07)

Слишком жестокий... кровавый... депрессивный... только негатив, негатив и еще раз негатив. Каждый раз, как вспоминаю, становиться тошно... Да, смысл есть, дискриминация, унижения, тяжелая жизнь и т.д. Я не жалею, что посмотрела. Но скорее постараюсь больше о нем не вспоминать... ((

Крутой учитель Онидзука (2009.12.07)

Смотрится - как доктор прописал! Прямой, веселый, человечный, с завышенным чувством справедливости нрав Онидзуки, его способность не хитростью, а ДОБРОТОЙ делать врагов верными друзьями, то, как он выходит из ситуаций, в которых другие бы тихо плакали в тряпочку и молились о своих несчастных душонках - все это привязывает к сереалу как нельзя крепче. Даже те мои друзья, которые терпеть не могли аниме, посмотрев со мной за компанию пару серий, потом сами же пересматривали ГТО по несколько раз и ни о чем другом говорить не могли ))
То, что ГТО на первом месте, меня не удивляет ,))

Красотка (2009.12.07)

"Мыло"... Если девушка после просмотра этого аниме так выражается, то я догадываюсь, какая у нее "романтичная, красочная и эмоциональная" жизнь. Я тоже не лыком шита, когда нужно - жесткости хватает, даже слишком. Но после первых 10 серий я УЖЕ ревела, потом не спала до 7 утра, а когда, обессилев, уснула, мне снился Каири! Весь день после этого ходила, как зомби, с единственной мыслью "что же там будет дальше с бедным Окаясу?" пока все же не получилось его досмотреть. И Я НИКАК НЕ БЫЛА РАЗОЧАРОВАНА!!!! Наоборот, счастливая бегала, как слон!!!
Не буду рассуждать о минусах. Да, были. Но на фоне всего моего восторга, всех слез горя и счастья, жалости и радости, всех переживаний, эти минуса - НИЧТО.
Мне кажеться, в жизни каждой симпатичной девушки были такие ситуации, как у Момо. Преданный защитник Тоджи, добрый, красивый, заботливый, любящий, но иногда слишком самоуверенный, недоверчивый и немного эгоистичный. и Каири... вечно достает тебя, пристает, то бесит, то смешит )), но именно ОН, Окаясу, всегда замечает перемены в твоем настроении, всегда, как ангел-хранитель, оберегает тебя, заботится, даже когда ты об этом не знаешь, делает сюрпризы, всегда понимает то, что не понял бы тот самый Тоджи, готов на все, лишь бы быть рядом с Момо...
Слишком сказочно описала )) ну ПОЧТИ так оно в жизни и есть, в крайнем случае у меня. И подруги типа Сае находятся, чтоб им...
Все, как в жизни! Только позитивнее ))
Всем, кто ценит романтику, верит в любовь и старается жить ярко, с цветами, свечами и мягкими игрушками)) СОВЕТУЮ!!!!
Посмотрите! Вы не пожалеете ,)

от EnnyM
аккаунт зарегистрирован в 2010.11.24 г.
последний раз в 2012.11.11 г.

от an4reg
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.17 г.
последний раз в 2015.07.29 г.

от Vellena
СА: 1 год 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2010.08.14 г.
последний раз в 2011.12.07 г.

от NastasyaKiss
аккаунт зарегистрирован в 2008.12.22 г.
последний раз в 2017.03.20 г.

от ayumishka
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.01 г.
последний раз в 2014.06.29 г.

от Dojdinka
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.05 г.
последний раз в 2017.11.19 г.

от NetTroop
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.12 г.
последний раз в 2017.08.28 г.

к аниме Крутой учитель Онидзука
от Greysnake
СА: 1 год 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2009.06.21 г.
последний раз в 2010.10.29 г.

от Aglenn
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.20 г.
последний раз в 2017.11.18 г.

от ion1
аккаунт зарегистрирован в 2007.09.18 г.
последний раз в 2010.09.25 г.