O.S.T: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.09.2003
последний раз использован 24.08.2019

O.S.T

0 раз(а) разные люди сочли отзывы O.S.T полезными

Хаккэндэн: Легенда о псах-воинах (2007.05.31)

Ещё не смотрели сериал? А ведь это почти шедевр  Многое теряете.

Пустынная крыса (2007.05.31)

Последние серии запутывают сюжет, а не наоборот. Складывается ощущение, что чего-то не договорили, а это смазывает общее неплохое впечатление.

Горячий парень Джей (2007.01.16)

А мне понравилось. И даже очень. Концовка, быть может, чууууть-чуть смазана. А в остальном всё на одном дыхании смотрится.

Семь самураев (2006.09.20)

Только что досмотрел. Хорошее анимэ. Очень жалко самураев, которые смертью храбрых... Как с Кьюзо разобрались авторы, мне тоже не понравилось. На его поединок с Комбеем немного надеялся. Ну что ж, всё равно достойное зрелище.

Звездные рыцари со Звезды изгоев (2006.08.04)

То, что нет продолжения сериала, может быть и не недостаток, т.к. превзойти оригинал навряд ли удалось бы, хотя если серии были бы в том же духе, я мог бы смотреть этот сериал постоянно. Одно из лучших анимэ, которые я видел! Превосходно!!!