Shinda: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 9 месяцев (ID 120528)
аккаунт зарегистрирован 02.12.2009
последний раз использован 20.09.2013

Shinda

29 раз(а) разные люди сочли отзывы Shinda полезными

D - охотник на вампиров (2012.06.27)

Именно с ГГ началась моя болезненная любовь мрачных таинственных парней с задумчивым взглядом и длинными волосами.
Ну, а также я стал бояться темноты и ходить в шарфах, но это уже особенности психики.)
10/10. Потому что я обожала в детстве Ди. От него пошла фанатская любовь к вампирам. Вообще, всю жизнь мне попортил :/ *пустил скупую слезу*

Хикару и го [ТВ] (2012.06.26)

После просмотра я довольно долгое время отходил. Даже в шахматы вновь стал играть.
9/10; музыка великолепна, история о преодолении препятствий и самоусовершенствовании всегда привлекали мой взгляд.

Карин (2010.09.27)

помню, как хохотал, когда наткнулся на это аниме.
и дело не в первых серия - скорее в том, с каким серьёзным голосом нам рассказывают подобную чушь. я всё понимаю - школа, вампиры, подростковые проблемы. наверное, я из такого вырос, однако аниме я так и не досмотрел, законив где-то на 15-18 серии - появились более интересные проекты, на которые не жалко было времени, да и не интересно, смотрелось из-под палки.
самое главное, что лично меня бесит уже в третьей-четвёртой серии - нос ГГ. эти постоянные кровоиспускания!>
как она живёт-то, если столько крови выпускает.__.
в общем, не ожидал я такой подлости от этой студии.

Хеталия и страны Оси ONA (2009.12.02)

нафиг!>__
..хотя, несколько серий интересно посмотреть - чисто поржать..потом надоедает вечно укаваенная укешная Италия-кууун, агрессивно-братская Германия /хренасе вообще, Гитлер бы это увидел - геноцид был бы не только у нас о..о"/, не говоря уже о Ване..просто п**дец на выезде, слов нет *___*
не люблю такое много.выносит мозг быстро =_=