Tegra53: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 11 месяцев (ID 120355)
аккаунт зарегистрирован 29.11.2009
последний раз использован 06.10.2012

Tegra53

51 раз(а) разные люди сочли отзывы Tegra53 полезными

Футурама (2010.09.14)

Ух! Слава богу я успела закончить просмотр всех вышедших серий и мувиков до начала учёбы - а то не оторвалась бы!
Сериал цепляет! Цепляет своей безбашенностью и одновременно трогательностью.
Цепляет прячущимися за пластом тупых американских шуточек (а-ля - комедий-положений) хорошими, добротными шматами политического, религиозного, философского, качественного юмора!
Цепляет персонажами со здоровой харизмой - чего стоят разнообразные злобные пришельцы пытающиеся захватить мир и попутно страдающие от семейных проблем и зависимостью от телесериалов, а злобный президент-голова Никсон, а кавайный зверёк Ниблер, какающий топливом для кораблей? (список можно продолжать бесконечно!)
В общем сериал - один большой позитивчег!

Скотт Пилигрим против всех (2010.09.13)

Ух! Давно я не получала удовольствия от похода в кино. Но этот фильм настроил меня на ТАКИЕ бугагашечки, что зрители сверху начали гневно пулять в меня попкорном!
Жил-был в заснеженной Канаде Скотт Пилигрим - басист местной неизвестной группы. Однажды он втюрился в девушку и всё бы ничего, да только, чтобы продолжать и дальше с ней встречаться ему нужно победить её 7 злобных бывших, попутно разобраться в себе и уничтожить пару-тройку городских зданий.
Весь фильм (хотя я бы назвала его двигающимся, озвученным комиксом!) - наполнен угаром, хорошими шуточками притыренными из аниме и отборным стёбом!

Как приручить дракона (2010.04.23)

Да, соглашусь - сюжет не блещет оригинальностью (а-ля - всё у героя классно - потом его все не понимают и становится не классно - потом все сплачиваются ради общего дела и всё становится ещё лучше - счастливый конец).
Но впервые, вроде бы в детском мультике, парню отрывают ногу и мы видим его с протезом, да и вообще затрагивается тема убийства (!) дракона.
Думаю, это произведение для ребят постарше (13-16 лет) и всех остальных любителей мультипликации.
Вечные проблемы "отцов и детей" показаны нам в несколько брутальном и, под час, даже жестоком свете. Но не смотря на это, мультик может воспитать в подростках любовь к тем кого они приручили!

День Святого Валентина (2010.02.17)

Очень забавный фильм. Понравилось эдакое переплетение судеб героев, обилие юмора и романтики + неожиданные ситуации (кое чего я и правда не ожидала... те, кто смотрел - наверняка поймут меня!).
В общем, Valentine's Day - качественная любовная комедия.

Воображариум доктора Парнаса (2010.02.02)

Безумное, безумное кино!
Мне очень понравилась атмосфера сказки для взрослых (происходящей не в волшебном мире, а в современных городах), а так же - хороший юмор, забавные и симпатичные персонажи (особенно гиперхаризматчный мистер Ник!) и компьютерные спецэффекты.
Этот фильм заставляет задуматься над некоторыми вещами, и явно не предназначен для зрителя, пришедшего в кино "тупо посмотреть прикольный мувик, пожевать попкорна или пообжиматься друг с другом".

Сумерки. Сага. Новолуние (2009.11.29)

Этот сёдзе-фильм очень понравится 13-15 летним (в тяжёлых случаях возраст может доходить до 30-40)пускающим розовые сопли и визжащим по красавчикам школьницам. Лично я смеялась над глупыми выражениями лиц глав. героев, некоторыми диалогами и фразами, типа - "Тебе опасно быть со мной, я могу тебя ненароком съесть" и т. д. Зато на задних рядах охали при мужской торсо-обнажёнке и сценах лав признаний.

Перед просмотром листала книгу. По моему авторша начиталась фанфиков про вампиров. Сюжет откровенно похож на парочку аниме - особенно на Рыцарь-вампир: такая же простенькая дурочка-героиня, по глупости своей попадающая во всякие каки и молчаливый красавчег-вампир (любящий показывать свой голый торс), который не известно что нашёл в глав. героине.

Хорошо, что заплатила за просмотр фильма 90 рублей, если бы выложила за билет больше 100 - жаба бы задушила!
ЗЫ. Главная героиня-адреналиноманка - порадовала!

от belonesox
аккаунт зарегистрирован в 2006.02.25 г.
последний раз в 2018.08.21 г.

к фильму Как приручить дракона
от Nausica
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.29 г.
последний раз в 2019.04.07 г.

к фильму Сумерки. Сага. Новолуние
от ALEXVOLK
СА: 1 год 2 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2010.12.07 г.
последний раз в 2012.02.11 г.

от wildboar
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.10 г.
последний раз в 2010.09.20 г.

к фильму Футурама
от werwolf25
аккаунт зарегистрирован в 2010.07.09 г.
последний раз в 2019.09.22 г.

к фильму Сумерки. Сага. Новолуние
от KuboKun
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.12 г.
последний раз в 2014.10.26 г.

от Galathea
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.03 г.
последний раз в 2014.01.26 г.

от Naffa
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.04 г.
последний раз в 2011.01.20 г.

от BloodLeo
аккаунт зарегистрирован в 2009.03.23 г.
последний раз в 2020.01.31 г.

от Kufia
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.22 г.
последний раз в 2018.06.12 г.