Darita: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 5 месяцев (ID 120018)
аккаунт зарегистрирован 24.11.2009
последний раз использован 18.04.2011

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Darita полезными

Семь обличий Ямато Надэсико (2010.02.01)

Посмотрела 3 серии... И поняла, что я БОЮСЬ главных героев. Не характеров, а лиц. Ну некрасивые они :( И не харизматичные

Не сдавайся! (2010.01.18)

Как это ни странно, я девушка, которая не любит седзё. "Skip Beat!" решила посмотреть потому что было ужасное настроение и душа требовала легкой комедийной "дурки"... И (о ужас), мне понравилось сие произведение! Посмотрев 25 серий, поняла что второго сезона ждать не стоит. И без раздумий скачала мангу :) В общем, меня затянуло по уши. Начинаю смотреть по 2 разу

А Сё мне как-то внешне больше нравился, чем Цуруга... Теперь уже, конечно, стерпелся-слюбился :)
И еще хочу сказать, что очень чертики запоминаются, яркие краски и рисовка эмоций.

к аниме Не сдавайся!
от Bartuk 707 (2018.10.15)
последний раз в 2020.07.14 г.

к аниме Семь обличий Ямато Надэсико
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.

к аниме Не сдавайся!
от TrishDevil
аккаунт зарегистрирован в 2009.12.16 г.
последний раз в 2015.09.22 г.