furer23: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 8 лет 1 месяц (ID 119874)
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.22 г.
последний раз использован в 2017.12.12 г.

furer23

1 раз(а) разные люди сочли отзывы furer23 полезными

Хардкор (2016.04.10)

сходил я на это чудо и... мне стало жалко потраченных 180 рублей .
фильм не обычный - это да. ожидал я от него того что было в короткометражке Bad MotherFucker, этакой предыстории о том как будет выглядеть фильм в целом .
не много слов о короткометражке... интересно, необычно, кишок нет, крови не много, присутствует юмор... можно наверно сравнить даже с фильмами Джеки Чана.
Полнометражка же богата кровавыми сценами, нецензурной бранью, внутренностями и прочим . Плюс ко всему, если вас укачивает, то не советую ... моей знакомой стало плохо от постоянно трясущейся картины . пришлось на пару минут выходить из кинозала .
фильм смотрится как ...ролики в играх .точнее нарезка из роликов к играм, если вырезать игровое действие, где участвует непосредственно сам игрок.
фильм на раз . не более .

к фильму Хардкор
от Bibop313 (2016.04.19)
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.09 г.
последний раз в 2017.12.10 г.