Nonadoshi: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 10 лет 4 месяца (ID 119618)
аккаунт зарегистрирован 19.11.2009
последний раз использован 13.03.2020

Nonadoshi

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Nonadoshi полезными

Мы не можем учиться! [ТВ-2] (2020.01.13)

Ой да ладно, это ж чёртовы гаремники. Тут пока автор прямо в лоб не объявил, что ГГ выбрал одну единственную - вы можете хоть обмазаться намёками и нырнуть в омут совпадений, ничерта это не даст. Будет интерес у инвесторов - будет и новый сезон, а концовку объявят не каноном (а скорее всего вообще забьют на пояснения).

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.03.30)

Спасибо.

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.03.29)

Посмотрел 23 серию и у меня возникли некоторые проблемы с пониманием сего действа. Администратор поясняет, что гигант из мечей создан из людей и поэтому Кардинал (так как не хочет убивать стольких людей посредством уничтожения гиганта)сдаётся и просит отпустить троицу. Несмотря на то, что троица пришла покончить с Администратором и путь назад им закрыт, они просто стоят в сторонке и смотрят как Кардинала убивают. Разве это логично? Тот момент, что Юджио додумался до превращения только к моменту когда мелкую добили, я опускаю (глупо конечно, но шаблоны есть шаблоны). Дальше Юджио просит Кардинала превратить его в меч, чтобы уничтожить гиганта (и эксгибиционистку)и она соглашается. Почему? Она поменяла свою позицию "я не собираюсь убивать 300 людей"? Сама не будет, но если чужими руками - окей? Её самопожертвование теряет всякий смысл. Это ляп сценария или я смотрю под неправильным углом?

Любовь - проблема для отаку (2018.09.26)

Слово "Трап" относится как парням, так и девушкам.

Gekijouban Fairy Tail: Dragon Cry (2018.05.18)

Это так уныло и дёшево, что я даже слов не могу подобрать чтобы описать фильм. Всё в лучших традициях филлеров.

Ди Грэй-мен [ТВ-2] (2016.12.24)

Там у мангаки какое-то время был перерыв, потом она работала дизайнером над каким-то аниме (Валврэйв вроде), а потом она возобновила выход, но в джампе который выходит раз в несколько месяцев. Так что да, возможно что только к старости и увидим =)

Ди Грэй-мен [ТВ-2] (2016.09.20)

13 серий выбрали потому-что на 20+ серий материала не хватит (только если не вставлять флешбэки по 10 минут в каждую серию). Данный сезон и так практически догнал мангу.