YourBunnyWrote: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 12 месяцев (ID 119357)
аккаунт зарегистрирован 15.11.2009
последний раз использован 09.11.2011

4 раз(а) разные люди сочли отзывы YourBunnyWrote полезными

Ангельские ритмы! (2010.07.30)

По-моему, замечательное аниме! Всё в нём как-то очень хорошо сбалонсированно! И посмейся, и поплачь на здоровье! И вообще в последнее время всё больше стало появлятся таких хороших аниме. Радует и то, что это что-то новенькое, раньше я такого не встречала. Ну а развязка меня совершенно потрясла, не ожидала....

Не сдавайся! (2009.11.21)

реальное аниме, про реальную проблему! в наше время это довольно актуально: ты ему всё, а тебе ничего! но Кёко после такого разочарования в любви не сдалась и доказала, что она класная, во всех смыслах! а ещё и успела закадрить(хотя вроде ничего такого не делала) класного парня! одно плохо, конец какой-то незавершённый, надо бы 2 сезон поскорее!

к аниме Ангельские ритмы!
от Mooni
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.13 г.
последний раз в 2019.07.04 г.

к аниме Ангельские ритмы!
от dartlenin21
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.26 г.
последний раз в 2010.08.29 г.

к аниме Не сдавайся!
от Tokyo Chocolate
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.29 г.
последний раз в 2013.01.23 г.

к аниме Не сдавайся!
от Dojdinka
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.05 г.
последний раз в 2020.04.24 г.