moonsilence: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 10 лет 1 месяц (ID 119046)
аккаунт зарегистрирован 11.11.2009
последний раз использован 31.12.2019

moonsilence

16 раз(а) разные люди сочли отзывы moonsilence полезными

Она была красива (2016.02.24)

Вообще не знаю каким образом набрёл на этот сериал... Более того, как так получилось что я его скачал, да ещё и смотреть начал?... Учитывая что из художественных сериалов смотрел такое как, Ходячие мертвецы, Квантовый скачок, Друзья или Теория большого взрыва, такие разные между собой, но никак не похожие на этот сериал.

Тем не менее, 5 серий посмотрел за раз, а они по часу, не маленькие такие....

Итог подводить рано, но не думал что корейский сериал может так затянуть. Приходилось смотреть эпизодично кое что из японских сериалов, из серии: экранизированных "GTO или Адского учителя Нубэ". Но настолько показушная и бестолковая игра актёров сразу отталкивала.. Они ведь как в "Power Rangers" дёрганые, крикливые и вся актёрская игра на уровне жанра "трэш", где всё по приколу.

В этом же сериале игра актёров меня полностью удовлетворила, хоть и не скажу что знаток актёрского мастерства, но смотреть на актёров было интересно. Понравился юмор, ведь он здесь на удивление добрый и нередко шутка напрямую зависела от того как её актёр сыграет. Персонажи разные, но при этом все воспринимаются спокойно и нет какого либо характера, которого хотелось бы ненавидеть. Главная героиня это что-то с чем то, даже стало интересно какая она в жизни. После удовлетворения этого интереса понял, что она бесподобно сыграла столь комичную, но трогательную недотёпу с принципами. Картинка и музыкальное сопровождение не отталкивает и вносит некую гармоничность в данное произведение.

Хотел бы поставить 10/10, но это всё таки не шедевр, хотя я уже и не помню что такое шедевр или когда он выходил в последние годы.
Поставлю твёрдую 9/10. За то что в течение последних лет посмотрел, что-то приятное и не похожее ни на что из всего остального что посмотрел

к фильму Она была красива
от Xakyfy (2016.08.30)
аккаунт зарегистрирован в 2008.09.11 г.
последний раз в 2019.12.10 г.

к фильму Она была красива
от Itlamash (2016.03.17)
аккаунт зарегистрирован в 2006.05.18 г.
последний раз в 2020.02.26 г.