Teya: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 11 месяцев (ID 118991)
аккаунт зарегистрирован 10.11.2009
последний раз использован 23.10.2011

Teya

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Teya полезными

Hungry Heart: Wild Striker (2009.11.10)

Прочитала вышестоящие коментарии и поняла что писали те кто довольно хорошо разбирается в футболе. Я же в нем практически ни сего не понимаю, НО это аниме заствило подругому взглянуть на эту игру. мне как полному лузеру в этом виде спорта стало хоть что то понятно.Да возможно, то как они играют нереально, смешно, убого, но я этого всего не увидела. А видела людей которые стремятся к победе, силу их духа, поддержку команды. Главный герой своим поведением поднимавший дух команды, заставляет поверить в себя и нас сидящих с другой стороны экрана)))Музыка меня тоже порадовала, она по особому выделяет нужные моменты, заставляет затаить дыхание, и сам смысл песен очень подходит по сюжету.
просмотрев все серии у меня была только одна мысль "Еще!!!",но конец, как бы не говорили о его скомканности, меня порадовал. он вполне логичен для этого аниме. "Вперед, Киосуке!!!"