haos: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.09.2003
последний раз использован 03.11.2012

haos

7 раз(а) разные люди сочли отзывы haos полезными

Махороматик: С возвращением! (2010.04.07)

Ужасно, осталась только скучная повседневность, кроме того, фансервис теперь на уровне стандартной школьной комедии, то есть, трусы не по делу и нет обнажённых сцен. Больше даже не могу ничего написать, попросту потому, что и нет там ничего.

Кэмэко Делюкс! (2009.03.19)

Несмешная Пародия, даже близко не стоявшая с пуни пуни поэми и эксель сагой. Так, кстати, и не даны были ответы на вопросы, которые возникли во время просмотра сериала. Я лично это убожество решил досмотреть, только чтобы узнать наконец, кто эта девочка, что тогда произошла и. т. д. Но. Этот «прекрасный» сериал закончился без единого ответа, но с намёком на 2 сезон

Божественная семейка (2008.04.06)

Не чем не примечательный бред . Имеем обычный штамп . Тупой парень и две девушки . Всё собствена , больше об этой сериале говорить нечего . Разве что опенинг не плохой
Посмотрите лучше Shuffle ,Green Green ,Guardian Hearts если вам подобная нравится

Крестовый поход Хроно (2006.02.16)

посмотрев этот сериал я кое что понял.
А имена что нада чтоб сериал стал популарным.
для этого достатачна намешать или кучю разных религи
или кучю разных жанров и вуаля имеим сериал который имеит кучю поклоников . и пусть даже персонажи в сериале блеклы ,а враги не чем не премечатильны ,имоцыи жы слишком не натуральны.
пофиг мы дабави хорошую религозную сказакчку: предваритьлно смешав несколька религий и начнём стрич бабки с доверчиго зрителя

Убойный ангел Докуро OVA-1 (2006.01.03)

а мне парня была жалка , хоть бы раз он эту черепушку замачил.
а вобше мульт прикольный . имена прикольный ,а не смешной

Пуни Пуни Поэми (2005.12.11)

а мне очень понравилась :)
по круче ексель саги :)
хотя да была пару не очень интересных и глупых моментов.
но эта же всё таки породия , причом довольна смешная породия