Dojdinka: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 05.11.2009
последний раз использован 15.07.2019

Dojdinka

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Dojdinka полезными

Огни Пестрой Арены [ТВ] (2013.10.20)

Оценка 8/10. Не хватило реалистичности, уж слишком быстро они ставили номера такой сложности!!! А то, что человек падает с такой высоты на фестивале и остается жив и не инвалид (а перед этим только и разговоров было, что мол без страховки, если упадет то все) И все забыли неприятности и обиды - это явный перебор(покалеченные партнершы не будут приходить, не верю я в это)
Ну больше всего разочаровал Леон. Раздражал своей внешностью,своей лошадиной гривой и поведением! Ходячий Зомби, ему только Дракулу играть! Я не верила ни в его Ромео, ни в принца в последней серии. Какого черта он партнерш калечил?! Страдал типа, искал... Нет, просто пытался доказать себе что никто не заменит её...Тот, кто отпускает руку партнершы из-за своей прихоти, не достоин называться партнером!!! А его слова Мэй:"Если хочешь кого-то винить, то вину свою слабость. Ты не смогла с импровизировать." Интересно, как можно что-то делать, летя вниз и не имея возможности за что-то ухватится?!
Единственный мужской персонаж, который мне понравился - это Юрий - ангел и демон!!! Я с нетерпением ждала его появления и всегда сидела затаив дыхание (особенно когда Юрий был демоном). Юрий - живой!!! В нем есть амбиции, коварство, злость, но есть и доброта, понимание, сочувствие и сожаление)))) В битве с Леоном он был настоящим дьяволовом, в то время как у Леона максимум эмоций - это глаза "навыкате". Я надеялась, что именно Юрий будет партнером Соры в конце и была жутко разочарована.
Очень понравилась Лейла и Сора. У обоих фантастическая выдержка и желание довести до конца задуманное. Они похожи и в то же время, как сказал Юрий, разные как день и ночь.
Понравилось, что в аниме не было пошлости, которая сейчас так часто встречается! (Шута не считаем, он дух с своими странными наклонностями, но Сора ни разу не дала ему возможности подсмотреть в ванной. Классно она его скотчем приклеивала!) За исключением некоторых моментов, юмор хороший.

к аниме Огни Пестрой Арены [ТВ]
от Supersoberguy (2016.10.21)
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.16 г.
последний раз в 2019.08.22 г.
местонахождение: Алматы, Казахстан