zidercol: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2009.11.03 г.
последний раз использован в 2014.09.06 г.

zidercol

46 раз(а) разные люди сочли отзывы zidercol полезными

Эльфийская песнь (2010.01.24)

Относится к Последнему Комментарию

Человек, несмотря на просмотр всей манги, ставит ей 1 ?! У меня появился вопрос - Ву когда-нибудь Досматривали то, что вызывает у вас полное Отвращение? Иного объяснения я не вижу, потому что 1 из 10 - это диагноз фанфиков в сельской газете.

Это к разговору об Адекватности, которой Neiss из г. Старый Оскол далеко Не Обладает.
"Не нравится - переключай, не переключил - не жалуйся".

Эльфийская песнь (2010.01.20)

Я Рад...

Хотя бы здесь Эльфийская песнь отметилась, не подумайте что я фанат Манги, но отсутствие Песни в 10-ке Аниме - это именно Диагноз многим поставившем Нули(конечно же из-за своей неадекватности=)... Да, манга не так крута, как хотелось бы, однако Популярность её - следствие того что Анимэ не закончено! Дать такую надежду Фанатам и так жестоко её не оправдать... Я лично прочитал мангу до конца и конец меня разочаровал, точнее не конец а последняя битва )) Сложилось впечатление - отсутствия идей у автора )) Тем не менее в остальном - очень достойная вещь... Отмечу отличия от Наруто(он у меня является камнем преткновения , т.к. 1 в рейтинге)

1. Нет постоянного появления новых крутых персонажей с супер силами и т.п.
2. Deus-ex развязка наблюдалась всего 1 раз, и это хорошо, потому что в Наруто - каждая вторая серия обозначена появлением новой СуперПуперНеожиданности, которую ну никак нельзя было ожидать по сюжету)
3. Нет кровавых жестоких сцен(это уже относится к собственному аниме)
4. Концовка - хорошая, нет Несбывшихся надежд, нет переживаний...всё просто закончилось хорошо.
5. Нет глупых филлеров ! =)

Знаете...Если уж Наруто на 1-м месте, то Эльфийская песня должна быть на 0-м =)

GTO (2009.11.09)

ЭХ... конечно надо начинать с Аниме, а потом продолжать мангой(я читал не с начала, а где-то с поездки на Окинаву, потому что там уже есть расхождение с аниме). В манге всё раскрывается хотя бы до логичного завершения... все линии становятся параллельными и приходят к очевидному концу. Конечно хотелось бы увидеть продолжение... Настоящее, потому что "Shonan 14 ***" похоже на повторение =) Все люди болеющие за Юсикаву - Читайте Мангу!)) Все кому не безразлична ситуация с Мияби - лучше ограничится аниме )) Признаюсь, хоть и раскрывается в манге Отлично, но оставляет больше вопросов чем ответов ))