sp1der1988: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 8 лет 1 месяц (ID 118362)
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.01 г.
последний раз использован в 2017.12.13 г.

sp1der1988

16 раз(а) разные люди сочли отзывы sp1der1988 полезными

Блондинка в шоколаде (2010.01.23)

Глядя на этот фильм, хочу сказать только одно, что таким фильмам даже не место на доске позора (для нее есть более подходящие фильмы). Такие фильмы не должны рождаться в принципе. Но я не жалею о времени потраченном на его просмотр, так как на вопрос о худшем фильме я теперь не задумываясь называю этот, за что ему даже спасибо и из-за этого факта я ему поставлю даже 2 балла, а не 1.