GreyKaR: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2009.10.30 г.
последний раз использован в 2017.09.11 г.

GreyKaR

6 раз(а) разные люди сочли отзывы GreyKaR полезными

Посылка (2012.02.19)

Вроде бы идея интересная: странная коробка с кнопкой, подозрительный люди, странный технологии, похожие на инопланетные. Но только реализация подкачала и в какой-то момент кажется, что всё происходящее притянуто за уши. Всё кажется нереальным, в плохом смысле этого слова. И разумеется, под конец фильма задаёшься вопросом: "А что вообще это было?", потому как "что", "как", а главное "зачем" происходило нам не объясняют.
Возможно, прочитав описание, вы нафантазировали, что в фильме будет нечто захватывающее, но вы ошиблись. Фильм скучный. А жаль, всё таки из такой идеи могло получиться что-нибудь поинтереснее.

Высота (2012.02.18)

Единственная причина, которая сподвигла меня посмотреть этот фильм это цитата на башорге:

На торрент-трекере, раздача фильма "Высота".
Краткое содержание аннотации: "Из-за механической неисправности джет взмывает на невообразимую высоту, а затем начинает падение сквозь бесконечный туман. Когда ребята восстанавливают управление, оказывается, что по всем расчетам они уже должны были врезаться в землю, но вместо этого продолжают падать в неизвестность."
MadFox_UA
Это не тот самолет из Каламбура, который падает 500 серий?

А так фильм - херня.