GreyKaR: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 30.10.2009
последний раз использован 17.06.2019

GreyKaR

7 раз(а) разные люди сочли отзывы GreyKaR полезными

Школьные дни [ТВ] (2010.01.28)

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ
Посмотрев всего 2 серии я могу с уверенностью сказать что здесь самый наиглупейший главный герой из всех виденных мной аниме. Начинает раздражать уже через 15 минут и 10 секунд просмотра :).
Вот и закончено для меня знакомство с этим скучным аниме! Дай думаю, зайду на ворд-арт и поставлю ему 4, но вдруг замечаю что коментов для такого посредственного сериала чересчур много. Прочитав некоторые из них я, с удивлением, обнаруживаю что наш глупый главный герои умудряется окучивать всех встречных девиц(Одна ещё умудряется забеременеть..). Впрочем так устроены все аниме-гаремы, но там ГлавныеГерои хотя бы представляют собой личность...посредственную, но личность. Здесь же ГлупыйГлавныйГерой просто пустышка да и девочки не отличаются благоразумностью(ну, об этом уже говорили).
Я захотел посмотреть это аниме, потому как на ютубе увидел "альтернативную" концовку(хз есть ли вообще такая) и там была кровь, девочки с ножами и отрубленная голова в сумке - ура, веселуха, подумал я! Но теперь я понял что ошибался.
Тут кто-то советовал досмотреть аниме ради концовки. Ой, не знаю стоит ли терпеть ГГГ и его компанию целых 12 серий ради весёлой концовки. Впрочем поступайте как хотите :)

к аниме Школьные дни [ТВ]
от HideoKurosawa (2018.04.20)
аккаунт зарегистрирован в 2018.04.16 г.
последний раз в 2018.10.09 г.
местонахождение: Киото, Япония

к аниме Школьные дни [ТВ]
от tensi0n
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.10 г.
последний раз в 2018.12.26 г.