bashlog: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 29.04.2019

bashlog

0 раз(а) разные люди сочли отзывы bashlog полезными

Ванганская полночь (2015.11.28)

На мой взгляд, аниме неплохое, хоть и начал я его смотреть только потому, что хотелось чего-то похожего на Инициал Д, правда, не без косяков: слабовата мотивация героев, практически отсутствуют причинно-следственные связи (например, парень на Супре гонялся с BlackBird первый раз, и откуда он узнал, что там сидел другой водитель, и как он дошел до того, что это водитель дьявольской Зет, хотя сидел рассуждал выводил умозаключения, походу что-то зная, но аниме нам этого не донесло "какое-то закадровое знание"), то, что сюжета в принципе нет, это бог с ним, но вот что ни зрелищности не хватает, ни каких-то углублений в теорию и практику тюнинга, вот это огорчило.