HARU-san: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 19.03.2019

HARU-san

4 раз(а) разные люди сочли отзывы HARU-san полезными

Токио! (2010.08.22)

Мне удалось понять идею только первой и последней частей фильма. Они же мне понравились и сами по себе. А вот вторая часть оставила после себя только помесь недоумения с желанием покрутить создателям пальцем у виска. "Что хотел сказать автор" во второй части, так и осталось для меня неразрешимой загадкой. Сильно сомневаюсь, что в Токио существуют проблемы с канализационными психами, жующими цветы. А если это была смесь гиперболы с метафорой, то осталось неясным, что символом чего является, и для чего нужно доводить всё до абсурда. Или может я действительно не понимаю чего-то?
В общем, поставила бы десятку или девятку, если бы этого "Дерьма" не было. А так - восемь.