Reyhs: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 месяц (ID 117618)
аккаунт зарегистрирован в 2009.10.21 г.
последний раз использован в 2009.11.02 г.

Reyhs

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Reyhs полезными

Эльфийская песнь (2009.10.21)

Ой сейчас буду сказать. Начну толи издалека толи как раз с главного. Думаю все видели Терминатор 2 ? Шедевр ? Думаю споров не будет. А теперь простенько и ненавязчиво... сравним ,) Удивлены ? Нет не плагиат. Просто гении они видимо во многом похожи. Иисус, Мышкин, Мастер. Одно лицо ? А авторы, идеи и произведения разные. Концовка ЕЛ потому так и цепляет что стандартна. Стандартна для гения. Или гениев манга и аниме продукт более коллективный чем даже кино. ЕЛ достойна занимать топ1 и видимо надолго. Жаль за кровью, эротикой?! и глупостями типа нерабочих рогов мегадиректора многие не видят так сказать леса. Пишут - этти, сёнен, хентай иной раз уж совсем не пойми откуда. А попробуйте отодвинуть стандартные анимешные жанры. ЕЛ раздвигает и отодвигает их так же как Т2 в свое время сделал это в кинематографе. Ведь по сути это же фильм ужасов с большим бюджетом и не более. А в итоге ? Концовка одна чего стоит когда киборг осознал и принял невозможность, неприемлимость своего существования в этом мире. Говорят про продолжение ЕЛ. Ну предпосылок много это и роги директора. И то что многими упущено - Курама начал это все. Ему надо было вытащить Нану и №35. И он куда умнее своих начальников. Кстати чем не завязка второй части: Марико и Курама не погибли спасают Ню и идут жить туда же куда и все. То есть к Коте. Просто это будет уже не ЕЛ. А вот 100 овок и столько же полнометражек было бы великолепно.