TurtleKun: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 18.10.2009
последний раз использован 08.04.2014

TurtleKun

62 раз(а) разные люди сочли отзывы TurtleKun полезными

Щелкунчик и Крысиный король (2011.01.19)

Такое ощущение, как будто сценаристы поставили себе цель сделать интерпритацию ВОВ в этом фильме. У крыс даже форма нацистская, что уж об остальных персонажах говорить.
Хреновый фильм, 5/10

Медведь Йоги (2011.01.09)

Мультфильм интересный, забавный, хоть шутки и простоваты. Очень похоже на "Месть пушистых" по своему содержанию, только герои и обстоятельства чуть изменились, но суть осталась та же. Посмотреть один раз с детьми можно, но только один раз.

2012 (2010.01.06)

Сегодня вечером мама оторвала меня от просмотра очередной анимехи, предложив мне посмотреть 2012. После двух-с-фигом часов я поняла, что лучше было бы досмотреть кайбу =_='.
Весь фильм меня не покидало ощущение, что где-то мы это уже видели. Причём, видели не раз. Апокалипсис, предсказанный ученым, которого никто не услышал, кучу разбитых семей, мужественных глав государств и тупых военных. Да, это было уже не раз и сие повторяется каждый фильм подобного плана. Печально
Спецэффекты. Да, впечатлили. Но не более. Только за эффектное извержение вулкана я не готов ставить фильму 10.
Лирическое отступление. Во время просмотра я и моя мама вечно шутили над кучей неувязок и нелогичностей. Например, как в эпицентре катастрофы мог ловить мобильный, да ещё и с международным роумингом? Как ковчеги не утонули? Как люди там не задохнулись? Как? Почему? ... И так весь фильм :/
В общем, ничего особенного, заурядный фильм-катастрофа, под который можно неплохо выспаться. 5/10 только из уважения к режиссеру.

Двухсотлетний человек (2009.12.05)

Совершенно случайно наткнулась на описание фильма в телепрограмме - заинтересовало, решила посмотреть. Следующие 3 часа не отрывалась от экрана - настолько захватывающей была история робота, решившего стать человеком. Мне было очень грустно в конце, когда Эндрю так и не дожил до момента признания, даже слезу пустила.
После таких фильмов начинаешь задумываться - а как ты прожил свою жизнь, человеческую, более короткую, чем жизнь андроида? Мы ведь просто просиживаем полжизни перед мониторами компьютеров и экранами телевизоров, не обращая внимания на обыкновенные чудеса

к фильму Двухсотлетний человек
от Vadim07 (2014.08.14)
аккаунт зарегистрирован в 2012.11.07 г.
последний раз в 2019.08.30 г.